SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Я и Звезда. Итоги фотоконкурса

11.11.2008 22:18:21, Обновлено 29.01.2009 04:11:18   Добавить комментарий

Комментарии

Olja  (анонимный комментатор)   12.11.2008 01:06:21
такой конкурс вроде уже был на Скай радио несколько лет назад
#1253
Marek  (анонимный комментатор)   12.11.2008 05:58:20
И что с того?
#1254
Radzinskiy   12.11.2008 13:01:54
Narod a u kogo nibud fotki s Marilin Mansonom est?????
#1255
Audi   12.11.2008 19:48:09
ehh..)) poprobuj dotjanutsja do zvezdi))
viberut smesnuju fotku, tak sto starajtesj))
povt0r konkursa..neineteresno, sorry
#1257
Stasy   13.11.2008 12:21:40
Da, verno, etot konkurs uze bõl..uverena mnogie foto budut povtorjatsa.
#1258
andresivanov   13.11.2008 13:33:43
Вот этот фотоконкурс самый лудший из всех и самый интересный. Жаль что не все участвовать могут, так как не все прям со звёздами фотографировались.
#1259
julie666   13.11.2008 21:12:54
tam himika666!!!!!!!!!!!!
#1260
alek   14.11.2008 14:15:25
По конкурсу можно судить о том, кто посетил нашу страну: 50 cent, snoop dogg, rihanna, фигуристы и сборная Испании. Ну и всякие кто каждый месяц приезжает типа Дискотеки Аварии, Задорнова и т.д. :)
#1263
valer64  (анонимный комментатор)   16.11.2008 14:11:10
A s Estonskimi znamenitastjami kak : Eri Klas i Jaan Talts mozna postavitj?
#1264
stepawka   18.11.2008 20:48:42
klassno no walko sto u menja net fotok
#1268
German23   23.11.2008 15:27:55
A jestj u kagonibutj fotka s nastojashei zvezdoi v shoke_??;:)
#1271
=)  (анонимный комментатор)   23.11.2008 19:24:03
a shto delat' esli moi fotografii tut vastavil kto -to drugoj ????
prosto ix ukrali banal'no s moej anketq
i mne o4en' obidno ....
#1272
flash  (анонимный комментатор)   24.11.2008 19:01:29
Даааа, очень хорошо что я не слушаю скай радио,а то тоже бы наверно как и работники его,хотел бы стать негром !!! Но нет,я горжусь тем,что я белый человек,и не впадаю в пропаганду черножо...го репа.... Это не только моё мнение...Каждый негр мечтает стать белым(пример-Майкл Джексон) и дурак тот белый который хочет стать негром !!! Привет ди-джеям,за их адекватный выбор фотографий,отфотошопленных и с неграми, и за то ,что Вы смутно понимаете- что есть ЗВЕЗДА. Звезды кстати бывают и местных помоек.... Привет ВСЕМ,кто не хочет стать негром,и не слушает, и не вникает в их сран.культуру... А радио хотелось бы пожелать побольше рэпа и негров - ближе к кризису.... Вашему... Можете стереть коммент,не поможет.... мнение не только моё.... Можете организовать конкурс- ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В СКАЙ-РАДИО.... Узнаете оооочень много познавательного.... Я уже молчу про то,что конкурс фото разыграли среди знакомых знакомых !!!
#1274
instityt   24.11.2008 19:18:05
FLASH я с тобой 100000000000000000% СОГЛАСЕН

СТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ ФОТОК РЕАЛЬНЫХ, ТАКУЮ ФИГНЮ ВЫБРАЛИ
#1275
2 flash  (анонимный комментатор)   24.11.2008 19:42:53
Всегда найдутся желающие пукнуть прилюдно в лужу. Вы один из них, судя по всему. Мало того, что с кишкой проблемы, так еще и мозгов не наметилось при рождении. Трудно наверное жить, но вы наверняка справитесь, правда своим негативом людям жить портите вокруг, как и воздух.
#1276
bonika   24.11.2008 20:05:35
to flash: твой монолог типа " я бежал за вами 3 дня и 3 ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны" смешён и нелеп)))))))))).
#1277
Tallinn   24.11.2008 20:07:31
Для flash

Из 6 выигравших фотографий только одна с чернокожим артистом.
Это первое.
Второе - вам надо лечиться. Кризис наступил. У вас.
Третье - нравиться всем невозможно.
Четвертое - надеюсь, что никогда SKY не будет нравиться таким м.дакам, как flash.
#1278
flash  (анонимный комментатор)   24.11.2008 20:16:46
ну вот и Вы и пукнули в лужу !!! Продолжая тему - кто такой футболист,кто с ним желает фото получить ? Уже давно,знаменитый писатель и также режиссёр,сказали про ТЕХ,кто потными,гоняют, один-единственный мяч,причём за деньги папочек-которые платят за победу... А радио я хочу ещё раз сказать !!!! - ЗВЁЗДЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ !!! И не надо путать звёзд рэпа,футбола и местных помоек !!! Есть действительно ЗВЁЗДЫ,и не важно к какой ориентации и морали они относятся ! Они-ЗВЁЗДЫ !!! А звезда футбола-звезда некоторой категории людей,которые рьяно болеют за спорт,ДОМА с ПИВОМ перед ТВ !!! В зеркало,иногда,смотритесь люди...
#1279
Lilmax   24.11.2008 21:38:42
to flash: Привет ди-джеям,за их адекватный выбор фотографий,отфотошопленных

tq hotj odnu fotografiju videl albome obleladnoi v photoshope?
#1281
flash  (анонимный комментатор)   24.11.2008 21:47:31
translit.ru - учитесь правильно писать и выражать свои мысли,а не так как у Задорнова- НУУУУУУ тупые,америкосы... хи-хи
#1282
evga1   24.11.2008 23:11:23
Понятно что выигравшая фотография совершенно не то что думают слушатели, но все это на совести диджеев. Мне кажется что есть более интересные фотки, и с этим согласны многие слушатели.
#1284
German23   24.11.2008 23:20:43
Ljudi znajete ja do seih por ne ponel kto vqigral fotkonkurs!gde tut napisenno ili pokazenno u menja kstate tozhe fotka ne 4ego i ne na fotozope zdelonna:)na 6 stranice vnezu...posmatrite i ocenite eto realnaja zvezda v shoke;););)
#1286
Arnold   24.11.2008 23:23:49
To German: продай очки, купи бинокль
#1287
Arnold   24.11.2008 23:40:57
To Tallinn: нравиться всем невозможно
#1288
Chow   25.11.2008 08:47:42
Спор ни о чём...
#1289
aQuarel   25.11.2008 15:43:58
Kаждому из вас обидно ,даже чуть-чуть ,но обидно ,что вы не получили приз,а получил кто-то другой.,поэтому не стоит свою обиду переводить на да-джеев и на тех кто выиграл. Я не верю тем словам ,что призы выиграли знакомые-друзья "радистов.потому что на скай работают уважающие в первую очередь Себя люди . и мне кажется что Им неприятно читать обвинения в их адрес.,Ведь как бы то ни было они вещают,разыгрывают(шикарнейшие призы) для НАС,для Народа ,не обращая внимания на тупость,бессовестность и нагласть современных людей,если вообще можно назвать людьми.
#1290
Lychee   25.11.2008 16:30:48
Дям, что Вы так тут раскритиковали победителей!? Вам жаль того, что подарок выйграл РЕБЁНОК? Это же смешно!)
#1292
alexizv   25.11.2008 16:49:33
а где списки победителей-то?
все уже давно обсуждают победителей, а простые смертные даже и не в курсе - кто же они???
#1293
Doc   25.11.2008 17:11:11
Выйгрышные фотографии отмечены. Под ними написано: Приз от Sky Радио.
#1294