SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Новый ведущий программы "Вспомнить всё!"

05.10.2009 11:41:15, Обновлено 05.10.2009 11:45:47   Добавить комментарий

Комментарии

Katerinka   05.10.2009 11:57:43
Это просто замечательно:)))
#1986
Eufori4ka   05.10.2009 14:02:39
(((
Мне так нравился Исаченко в вечерней программе((
Возвращайтесь)
#1988
xxangelokxx   05.10.2009 16:49:24
эх.. фо ю без исаченко совсем другая программа будет((((
#1989
Milagress   05.10.2009 17:20:20
Интересные изменения. Посмотрим как они сольются с эфиром =)

А какой взгляд у Алексея на фото... просто ВАХ... зажигает страстное пламя в сердцах прелестных дам. Словом бац-бац... и в точку. =))
#1990
Светлана  (анонимный комментатор)   05.10.2009 17:40:37
Вас будет не хватать вечерком =(
#1991
Рита  (анонимный комментатор)   05.10.2009 18:09:12
Алексеййй ВОЗВРАЩАЙТЕСЬЬЬЬ!ПОЖАЛУЙСТА((((((((((((((((((((((((((
#1992
Kussska   05.10.2009 19:33:49
Ну нееет!!!! Верните Алексеяяяя!!!! Без него уже не та передачааа!!!
*CRY*
#1993
Dissonja   05.10.2009 19:48:51
Незнаю,а мне нравиться как Ольга Петрова ведет For Ю. Интересно и грамотно.Всегда выполняет заявки и никогда неговорит что это ни их стиль.Алексей тож неплохо вел,но мне нравиться ПЕТРОВА!!! =)))
#1994
Deonis   05.10.2009 20:49:32
Да,уж,изменения,это скорее тенденция,сначала Метс,потом Чернецкий,теперь Исаченко...самое главное,чтобы тоже как они не исчез внезапно и тихо со Sky...А Петрова нормально ведет все программы,вот Тюленеву поменьше фигни нести и произношение английского подправить,тогда нормально будет,а так извините,я уже начинаю фильтровать волну.Такое мое мнение...
#1995
bonika   05.10.2009 21:18:37
Программа итак короткая, а Исаченко слишком много болтает и противно ааакает((( И вообще скай уже то, каким было раньше, я начинаю потихоньку ему изменять, ибо 2 русские песни в час для меня огромный перебор! Про интерактивы и вовсе молчу, потому как давно не слушаю,по той же причине, А ЖАЛЬ. Верните прежнее SKY!!!
#1996
Слушатель из Минска  (анонимный комментатор)   05.10.2009 21:45:28
Да... Теперь от прежнего скай-радио осталась только передача запускай. Ну еще клиника дает контраст.
А так пора похоже искать новое радио в интернете. Очень жаль.

PS: Лучше Алексея ведущим SMS поставить.
#1997
akela   05.10.2009 22:21:00
на SKY-радио слишко часто перемены. Исаченко не люблю (по крайней мере так, как много лет назад), но может задрало уже человека в каждом ФоЮ говорить одно и то же - так что, ничего против...

Но Олега никто уже никогда достойно не заменит - это фак(т).
#1998
Annushka-   06.10.2009 00:26:13
Блин ПОЖАЛУЙСТА,верните Алексея!!
Ну очень прошу=((
Без него =((
Серьезно,ОЧЕНЬ прошу.
Я то думала-он в отпуске,и вернется,а теперь такие новости плохие..
Ну что,осталась только Клиника..Хотя ее редко удается послушать..
Жалко ужасно.
Теперь f слушать не буду.
#1999
Sun   06.10.2009 10:05:48
Ушел от нас, какой никакой, а родной вечерний голос.

P.S: Жутко не люблю Листопада (не дай бог ему эфира добавят)
#2000
Eduard   06.10.2009 10:42:20
А я прочитал сообщение и понял, что меня это уже не сильно волнует. Живу за пределами Эстонии и слушать по радио не могу. Но когда работал Олег Чернецкий, старался не пропускать ни одного вечернего интерактива, слушал через интернет. А теперь слушаю изредка и, боюсь, такая перемена не заставит меня вернуться к старой привычке.
#2001
piljulja   06.10.2009 11:29:51
Mne Aleksej bolshe nravicca kak vedushij programmq For You
#2002
Radzinskiy   06.10.2009 17:31:11
Ну наконец-то убрали Исаченко с For-You,слишком много болтает.
#2003
rennikk  (анонимный комментатор)   06.10.2009 20:40:14
Приветствую!!!С приветом из 15-ой школы!Надюсь музыка будет такой же классной как и в те прекрассные времена!!!
#2004
Lychee   07.10.2009 00:12:46
Теперь мне осталось слушать Клинику и ЗакпуSky! А Алексей Исаченко всё-таки был привычнее, хоть и разонравился он мне, как ведущий последнее время.
В общем, радио молодеет, но в качетсве беднеет и очень жаль.
Новые ведущие замечательные, но нет в них жизненного опыта, спокойствия, изюминки какой-то. Эххх..Жаль...очень любила раньше Ваше радио, а теперь и правду столько русских, да ещё непонятных песен появилось, что волосы дыбом поднимаются...Скаюшка, что же это так...Олега Чернецкого очень не хватает в эфире до сих пор..((((((
#2005
SKY FOREVER!  (анонимный комментатор)   07.10.2009 11:34:11
Да, молодеет. Что в этом плохого? Оно стареть должно что ли? Музыка играет актуальная, то что во всем цивилизованном мире сейчас слушают. Русская музыка тоже вся актуальная. Проблема скорее всего внутри вас:) Либо вы готовы принимать новое, либо цепляетесь за то, что было актуально для вас, когда вы были молоды. Небо было голубее, трава зеленее, снег белее и т.д. SKY радио тут совсем не виновато:)
#2006
Lychee   07.10.2009 13:36:27
Для SKY FOREVER!

Вы плохо прочитали мой пост, а ещё много чего нафантазировали, но переубеждать я Вас не собираюсь.) Повторю лишь одно, что Вы видно пропустили, читая мой пост!)
КАЧЕСТВО страдает, вот в чём и проблема, но это сугубо моё личное мнение и Вы меня всё равно не убедите в Вашей правоте.) Сколько людей, столько и мнений!)
#2007
SKY FOREVER!  (анонимный комментатор)   07.10.2009 14:38:20
Научатся. Не могут люди с нуля сразу стать ди-джеями такого же уровня, как те, кто уже давно в эфире. Этого не может быть, потому что этого не может быть:)
#2008
Яша  (анонимный комментатор)   07.10.2009 15:51:52
Название статьи неправильное. Должно быть так - Новые ведущие программы 4Ю.

А ведущим какого-то "Вспомнить всё" будет Алексей Исаченко
#2009
4up4ik  (анонимный комментатор)   07.10.2009 15:55:09
SKY FOREVER ,a estj takaja vozmoznistj vernutj Olega Tserneckogo na sky-radio??))))
#2010
xxangelokxx   07.10.2009 17:05:25
Скай высоки уровень... и я считаю что если они и берут мододых.. то по крайней мере они должны соответвовать уровню ... а то не понятно кого набрали... Листопад так это ваще тихий ужас....

п.с. а что на очререди Горский и Шагалина?? они тоже давно работают на радио......
#2011
Андрей  (анонимный комментатор)   07.10.2009 19:50:21
А я так не считаю !!!!!!!! На sky работают професионалы и каждый из них индевидуальность ,а в целом дружная творческая команда.И недостаток только один некоторые из них молоды но это пройдет. Я лично слушаю Листопада с удовольствием поднимает настроение очень много хороших
эмоций приносит !!!!! А что изменения наверное так надо все это для нас .
#2012
bonika   07.10.2009 20:52:00
Вот как раз Валера Листопад хорошо ведёт эфиры-не беекает не меекает!!! Петровой нельзя интерактивы вести, особенно с призами, потому как трандычиха она невозможная)))
#2013
Анна  (анонимный комментатор)   07.10.2009 23:19:18
о господи, только НЕ ПЕТРОВА!
#2016
Марина  (анонимный комментатор)   08.10.2009 09:42:24
Не надо так ...... Мне все нравятся и жаль что вас нет в Тарту .......
#2017
NaStey   08.10.2009 12:00:48
Гораздо приятнее было слушать Исаченко. Не знаю, может у него голос приятнее и привычнее, но как только слышишь голос Ольги, так и тянет выключить радио.
#2019
porol   08.10.2009 17:05:56
zalko
#2021
D.U.K.S   08.10.2009 22:12:54
oiii... kak zal... no k sozaleniju, my ni4ego ne mozem izmenit..
#2022
converse   08.10.2009 22:52:57
Петрова- если проводишь смс - конкурс, не надо делать подсказок, которые на 99% дают понять о ком или о чём идёт речь, тюленев - достал со своей фразой "в самое ближайшее время", я думаю стоит почитать книжек или на худой конец газет и найти парочку замен этой фразе, листопад - он и есть листопад..более сказать нечего, кароче один молодняк набран, который вести передачи на самом деле НИФИГА не умеет! и голоса кстати у этой троицы в эфире очень неприятные! верните Кусто, Метса, Чернецкого или хотя бы не трогайте тех, кто старается делать это радио таким, какое оно должно быть! кстати вполне вероятно, что такими темпами скоро и запускай будет вести листопад с петровой :D
#2023
papre777  (анонимный комментатор)   09.10.2009 16:31:02
Алё, любители гЛистопада, Петрову не обижать. Она там самая лучшая!

А насчет Исаченко и прочих...Радио должно развиваться и идти в ногу со временем. Эти старики работают на СКАЙе по привычке и кроме получения зарплаты им ничего уже не надо. От того, что вы уже лет 15-20 слушаете каждый день Исаченко с Горским развития ни у кого не будет. Исаченко в ФорЮ вообще один и тотже текст каждый день повторял. Я бы всех уволил, кроме молодых. Радио это не газета, где редакторы текст проверяют. Не надо искать постоянные косяки.
#2024
Marfa   (анонимный комментатор)   09.10.2009 17:33:16
поддерживаю papre777
радио должно развиваться, меняться и новые люди всегда освежают эфир!
Очень часто сложно принять изменения и новшества, которые вносит жизнь, но потом очень даже к этому привыкаешь и осознаешь всю прелесть перемен!
Петрова одна из талантливых молодых и очень интересных личностей на Сакай радио и вносит свой неповторимый вклад в эфир!
Товарищи сколько людей столько и мнений всем угодить нельзя, кому-то нравится эфир, кому-то нет, кто-то уходит, а кто-то приходит!
это наша жизнь! =)
#2025
Alessandro  (анонимный комментатор)   09.10.2009 18:06:56
Да ладно Вам ребятки загоняться - надо жить настоящим , а не прошлым! Я конечно против Исаченко ничего не имею, но всетаки давайте смотреть в будущее и то , что на данный момент Оля Петрова всем так кажеться , что не нравиться - но это всё самообман и каждый человек должен задуматься о том, когда либо и где либо поменять свои стереотипы - ПРОСТО ЭТО дело привычки! Так что Оленька давай держись и дерзай брозды правления радиовещания........У тебя все получиться ......Знай одно мне очень нравиться тебя слушать....Ты класнная. Респект и уважуха тебе.
#2026
Забыл, но буду Леопольдом  (анонимный комментатор)   10.10.2009 00:44:14
Вот мне кажется или действительно два последних комментатора - это одно и то же близкое/дружественное Петровой лицо? :) Так дело не пойдёт. Критика, если она конструктивна, а она таковая, должна восприниматься адекватно. И диджеями и группами их поддержки. Петрова далека от идеала, как и другие новые ди-джеи. Но, зато есть к чему стремиться ;)
#2027
Deonis   10.10.2009 02:02:04
Люди,вы о чем говорите,"пусть молодеет",но марку держать надо!!!!! Нельзя тех,кто много лет слушает радиостанцию терять,качество ведения программ должно хотя бы на прежнем уровне оставаться.Сегодня ехал в машине слушал 4Ю с Тюленем,одну спрашивает какие семечки она ест,а какими птиц кормит,другую какой хлеб ест....ну что за бред,не может человек вести интерактив и точка!!!!! ПуSky SMS-ки читает,там не надо фантазировать и думать о чем спросить человека.Помню как он ляпнул,что раньше корабли называли женскими именами "например-БРИГАНТИНА",хоть бы книжки почитал,прежде чем бредятину нести,ЭТО ТИП КОРАБЛЯ,крейсер,каравелла,эсминец,фрегат,галера-это тоже не имена:))))) (специально для Артура).А голос Листопада наводит на размышления.....Жаль,что радио зафаршмачили,только ЗапуSKY да Клиника неприкосновенны.
#2028
Андрей  (анонимный комментатор)   10.10.2009 03:42:13
Люди как же вам не стыдно !!!!!!Обливаете грязью диджеев !!!!! Они ответить вам не могут!!!!!! Как вы вправе судить !!! Вы что на радио работали ! Слушайте лучше внимательно!!!!! И будьте добрее все для вас !!!!!
#2029
xxangelokxx   10.10.2009 09:55:03
да кто против новшеств... пускай будут.. но зачем убирать диджеев которые действительно хорошо работают....
молодеж пускай тоже тренеруються но на других програмах... там извините с 10 утра до 6 вечера много времени.....еще есть субота и свокресенье.....зачем же сразу так ????
а вот вспомнить все...чернецкого ни кто не заменит... даже исаченко... хоть они оба много чего могут расказать о исполнителе тех лет.. так же как в фоЮ... исаченко там не заменим... без него это уже что то другое...
так же клиника без бенцлера и фурманюка.. и пускай у них зачастую между собойчик...
и так же запускай..... даже когда менялись диджеи когда другие были в отпусках.. ну не тто это.. не хватает там горского.. шагалиной и голубевой....

п.с. я тоже тут недавно слушаю фою с теленевым.. я все понимаю радио прямой эфир.. но мне очень улыбнуло... даже не то что тюленев спросил. а что девушка ответила..
-как вас зовут??
-наташа..
-наташа ДАВНО хотел у вас спросить вы какие головные уборы носите?
-ну хвостики там. косички...
я чутть не вывалилась их машины....
#2030
Лёник  (анонимный комментатор)   10.10.2009 09:56:31
По мне так лучше вопросы Тюленя, чем тупые однообразные вопросы Исаченко - типа "чем занимаетесь". У Тюленя в вопросах хоть интрига есть - непонятно про что он спросит (мне понравился вопрос в чем спит дозвонившаяся)
#2031
Zx  (анонимный комментатор)   10.10.2009 10:18:45
А давайте вспомним, что до Исаченко, 4U вел О. Чернецкий. И после его перехода на дневной эфир тоже было много комментариев типа "верните Чернецкого" и " без Чернецкого 4U не тот".
Через Н-ое количество лет на sky-radio.fm будут комментарии, что вот без Тюленева 4U будет не тот...
#2032
OK.OB  (анонимный комментатор)   10.10.2009 10:58:17
Идеальное скай- ниодной русской песни, а ди-джеи все нормальные! "Старые" чтобы не пропадали, а новые обязательно подтянутся до их уровня, ведь они толковые ребята и девчата. Моя большая и единственная притензия к русской музыке.
#2033
Вика  (анонимный комментатор)   10.10.2009 11:26:12
Уважаемые почему у вас сложилось впечатление что "старых"ущемляют - вы у них спросили! Кто знает почему нет Чернецкого - у него просто изменились обстоятельства.Он сам решает где ему работать и вам не принадлежит.Я программу фою не люблю она приметивна для домохозяек и поклонниц Алексея - как посмели отобрать любимую привычку! Чем вам не нравится "вспомнить все" вот здесь Алексей на месте ! А из фою он давно вырос.Давайте не будем мешать диджеем работать а пожелаем им успехов!
#2034
Марина  (анонимный комментатор)   10.10.2009 11:32:25
Я согласна ждем новых программ - последнее время много юбилеев
#2035
Lena  (анонимный комментатор)   10.10.2009 12:33:32
Mne nravitsa sky-radio mne nravitsa muzqka na sky-radio./......sky-radio lu4weee////
#2036
Globus07  (анонимный комментатор)   11.10.2009 00:00:10
Ja specialno zashel posmotret ,a gde sobstvenno Isachenko ? Bojalsa , chto v otpuske.. I ochen rad tomu faktu , chto on budet v dnevnom efire!!! Molodqm s molodqmi proshe opbahsatsa po opredeleniju , a Isachenko slishkom uz borodatqy dla etoi programmq , to ne se , tak ne sjak ..na svobodnqe temq s nim uz tochno bqlo ne pogovorit , chto nazqvaetsa "vprikol", da i voobshe poroj skladqvalos vpechatlenia chto Isachenko chisto na svoi vkus muzon stavit . Po mne tak ja 4U tolko shaz stal slushat snova ,shaz hot` stavjat po vsem frontam muzon, a ne odnoobraznuju neponjatno chto.

Petrova i Tjulenev na svojom meste 1 000 000% !
#2037
Юлианна  (анонимный комментатор)   11.10.2009 12:42:11
Я обажаю программу фо ю!Оля и Артур хорошо ведут знаете даже лучше Исаченко!Но хочется вечером послушать тёплый душевный голос..Фо ю-программа после работы после учёбы хочется отдохнуть расслабиться)
Может новенького ди-джея поискать??
#2038
forum   11.10.2009 18:31:39
вот седня спецально слушал всю програму апельсины и мне нравятся их голоса, и юмор нраавится.Молодым стопудово дорогу, они в порядке и вместе, и порознь.Исакий пусть вспоминает, там ему лучше.Или ваще пущай Исакий с Горским запускают на пару, буд мужская программа, интересно.
#2039
Marjana  (анонимный комментатор)   11.10.2009 19:43:12
4to po mne,to uj togda dla zapuskai nashli novih DJ,uje nadoelo slushat odno i toje s utra.Ne smeshnno i ne bodryat oni.
#2040