SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

ЛУЧШЕЕ И ЛУЧШИЕ 2009 ГОДА

15.12.2009 13:37:52, Обновлено 31.12.2009 00:11:37   Добавить комментарий

Комментарии

LampardTORRESCasillas   15.12.2009 19:43:12
как можео выбирать между такими офигенными песнями,Lady GAG-и, как Poker face , Bad romance , Love game , Paparazzi ... Покер Фейс всё же побил все рекорды ;) Не хотелось забывать про Eminem и Linkin Park, но всё же голосовать можно к сожелению только за кого-то одного(
#2128
Sanjaga   15.12.2009 22:57:22
A kak ze Depeche Mode Sounds of the Universe '2009 ? Wrong ili
#2129
dimaskatase   15.12.2009 23:50:17
Требую расширения списка кандидатов на лучшую песню года!!!
#2130
Hennesy  (анонимный комментатор)   16.12.2009 12:02:02
A kak ze net etoi Tinchy Stryder Ft. N -Dubz - Number 1 ?
#2133
aleks   16.12.2009 17:14:33
Почему нет ни одной песни Lily Allen в голосовании? В 2009 году у нее было много достойных и на СКАЙе их крутили. Не справедливо это!

Скучное голосование получается. Зачем там 5 песен Леди буГаги? Никакого разнообразия...Неужели администрация не может сократить список до 2-3 ее песен и добавить разнообразия? Или просто составитель этого списка не слушает Depesh и Lily, зато раз в месяц обновляет мелодию на телефоне, в соответствии с выходом новой песни Гаги или Бритни?

Еще предлагаю добавить голосование на "Лучший голос SKY радио". Многие слушают людей, а не программы! Я, например, уже запутался кто там какую программу ведет...И хочу голосовать за конкретного ди-джея, а не за одну из его программ.

#2134
Solnqwko   16.12.2009 22:30:31
ne voznikaite!!!
vsjo rovno Eminem lu4wii!;))))
#2136
anonim  (анонимный комментатор)   17.12.2009 16:21:05
INNA - LUDSAJAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!
#2139
Kirill   31.12.2009 01:35:34
О, да, Эминем лучший у тех, кто и пишет "все рОвно".

О вкусах не спорят, конечно же, но как высказался один человек выше, уж лучше голосовать за голос(человека), чем за саму программу.
Теоретически я могу понять почему такой номинации не было. Чтобы не вносить раздор в "ди-джейскую семью", но верен ли этот подход?

Так или иначе, результаты голосования как песен, так всего остального, вызывают очень большие сомнения.
#2163
LampardTORRESCasillas   31.12.2009 14:08:47
LADY GAGA THE BEST) я знала,что она победит;)

EMINEM и LINKIN PARK тоже офигенные)
#2165
kalevkodzis   01.01.2010 02:09:42
Лучший(ая) артист(ка)/группа 2009 года поющий/поющая на русском языке - Винтаж

YEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!
Группа ВИНТАЖ BEST!
Группа ВИНТАЖ BEST!
Группа ВИНТАЖ BEST!
URAAA!
#2167