SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Концерт Britney Spears в Лондоне. Итоги розыгрыша

08.05.2009 16:05:54, Обновлено 18.05.2009 16:03:49   Добавить комментарий

Комментарии

energy   08.05.2009 18:33:38
Это пропустить точно нельзя!!!!!!!!!!!БРИТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
#1666
^^  (анонимный комментатор)   08.05.2009 18:39:15
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!//такой шанс бывает один раз в жизни/////:(
#1667
Lilian   08.05.2009 21:05:07
Даже сложно представить какое ощущения полного Счастья и Восторга посетит победителей!!! Я б умерла от радости!))) Эх, Шикарно!!
#1668
Trustno1   09.05.2009 20:27:13
я хочу в лондон но не на бритни
#1670
ChampionX   11.05.2009 10:03:50
ахахахахаах... Это интересно! Я увижу Биг Бена!)
#1674
jo  (анонимный комментатор)   11.05.2009 15:45:32
А я умру-если выиграю...6-ого экзамен по химии...
#1675
Anna  (анонимный комментатор)   12.05.2009 13:30:52
Слишком уж неправдоподобно дорогой подарок, чтобы отдать его простому слушателю. Думаю, разыграют между своими.
#1677
:)  (анонимный комментатор)   12.05.2009 14:40:36
>Anna
и откуда такие упыри берутся?
#1678
Анонимно  (анонимный комментатор)   12.05.2009 18:56:24
да тут столько смс будет,что уже можно купить тур на бритни,так что скай ничего и не теряет.
#1681
Sun   13.05.2009 09:01:22
Обычно "между своими" нельзя проводить розыгрыш, там же следят за всем. Так что все по честноку. Ведь, сколько простых людей ЭР уже побеждали в таких конкурсах, и ездили то там в Сицилию, Египты и отправлялись на концерт в другие страны. Ждем победителя, реакцию человека хочеться слышать :D
#1684
the_greatest   14.05.2009 10:16:59
Интересно, а будет ли возможным оформить визу ровно за 2 недели?
#1686
alexber   14.05.2009 13:22:33
...ja pozitivnyi 4elovek i mne oooo4en" ho4etsja v London, mne dOlzo povezti! Nu ili komu-to pust" ulybnetsja- ja budu rada za drugogo.
#1687
BRABUS  (анонимный комментатор)   14.05.2009 13:48:18
Чего то не верится, в кризис вот такие подарки???Понимаю тупо-кружечку с логотипом иле ручечку :))))) Бред это всё! Люди не разводитесь на смски!!!!
#1688
Не верьте провокаторам!  (анонимный комментатор)   14.05.2009 14:05:34
Участвуйте! Победители всё снимут на фото и видео, и потом это поместят на этом сайте. А те, кто потом будут смотреть это всё чеша репу и думая, что надо было участвовать, вспомните, что повелись на призывы не участвовать;)
#1689
energy   14.05.2009 14:49:18
Походу Брабус сам то отослал смс и конкурентов устраняет, мол не отсылайте, разводка. НЕТ УЖ, отсылать-отсылать и еще раз отсылать. Такое раз в сто лет бывает.
#1690
я всё знаю  (анонимный комментатор)   14.05.2009 16:49:28
это прикольный приз
#1692
Шдоф  (анонимный комментатор)   14.05.2009 22:51:24
вот дача на мальдивах это круто а лондон так себе...и тем более бритни... вот на майкла джексона я бы съедил
#1693
da  (анонимный комментатор)   15.05.2009 01:01:42
Скай на этих смсках такие денежки стрегёт...Так что на бритни я думаю они зароботают еще на пару десятков таких поездок :)
#1694
Anastassijka  (анонимный комментатор)   15.05.2009 09:31:10
А как дело с паспортами обстоит?
Если российский???
#1696
Петя  (анонимный комментатор)   15.05.2009 12:00:14
Про паспорта читайте на сайте
http://www.sky-radio.fm/news/skyradio/2009/5/8/britney-london-circus/
#1698
Arbuz  (анонимный комментатор)   16.05.2009 13:18:18
Da vse tam realno i prizi toze realnie i razigrivajut ih mezdu slushateljami!Tak 4to derzaite bil bi ja v talline toze igral bi 100p!A tak ja rjadom s angliei ehh.nu ni4ego skoro budu v Tallinne!Uda4ki vam vsem
#1712
iNSPiRATiON   16.05.2009 15:16:10
Возможно ли узнать во сколько точно будет проходить розыгрыш?
Заранее благодарю!
#1718
Анна  (анонимный комментатор)   17.05.2009 17:58:52
Ну и что, в итоге выйграли люди, которым на Бритни по БАРАБАНУ! Обидно, товарищи !
#1756
iNSPiRATiON   17.05.2009 19:41:37
Otoslala okolo 25 sms i buuuuuuu
...Rada za teh kto vqjgral puskaj otorvutsja za nas za vseh!!!
A Sky zelajuu pobqstree pridumat sledujuwij rozqgrqw...!!!! Zdem ooo4en!
#1757
Гога  (анонимный комментатор)   17.05.2009 19:50:57
Тут наверно половина *позитивно-призывных комментариев* написана самими скаевцами:)))Есть у меня такие подозрения.Но теперь к делу:моя сестра слушает ваше радио постоянно последние 3 года и ПОСТОЯННО учавствует в этих РОЗЫГРЫШАХ(как и многие мои знакомые,кстати),тратит деньги на смс,и так ничего не выиграла,кроме футболки.Пффффф....Представьте только,сколько денег они получат просто так,с неба(вот поэтому наверно и СКАЙ),если по одному сообщению отправит хотя бы 1000 человек!Ещё самое забавное:когда призывают голосовать каждую свободную от рекламы минуту,редко-редко называют,сколько же эта услуга стоит.И выигрывают у них чаще всего Таллиннцы.Давно и не одним мной замечено))В общем,люди,если вам в жизни не хватает ИНТРИГИ,то сходите и купите себе лотерейный билет,там и то большая вероятность выиграть.Такое моё независимое мнение.
#1758
ГогаЛь-могаль  (анонимный комментатор)   17.05.2009 20:16:11
Про 10 крон говорили постоянно, и на сайте, куда отправляли за инфой, тоже было написано про 10 крон.
Про таллинцев бред. Даже сегодня один приз в Нарву уехал, а другой в Таллинн. Ида-вирумаа на скаях постоянно выигрывает.
И никто никого ведь не заставляет под дулом пистолета отсылать смски.
Есть отличные призы. Люди хотят их выиграть. И участвуют. А про лотерейные билеты не надо рассказывать. Уж вот там точно фиг с маслом получишь. Учись радоваться за других. Позитив возвращается позитивом! А негатив - негативом!
#1759
ГрузинЪ  (анонимный комментатор)   17.05.2009 20:33:17
Я как раз выиграл в лотерею 500 крон 2 недели назад,потратив на билет тоже кстати 10-ку.Так что про фиг с маслом-спорный вопрос.
#1761
Антилошара  (анонимный комментатор)   17.05.2009 20:37:32
Хахахах вот теперь будете смотреть на фотки,которые выставят эти победители,и будете РЕПУ ЧЕСАТЬ,на кой столько денег на эти смс-ки бухнули и сколько реальных вещей можно было на них купить*
#1762
ГогаЛь-могаль  (анонимный комментатор)   17.05.2009 21:48:41
На 10 крон много не купишь. И даже на 100. И даже за 1000 не окажешься в Лондоне вдвоём с тем набором удовольствий, что предлагался. Так что не надо тут передёргивать.
#1763
Владимир  (анонимный комментатор)   17.05.2009 22:17:41
Здравствуйте! Хотелось бы поскорее увидеть фотографии счастливчиков. Люблю творчество Бритни. Есть несколько DVD с её живыми концертами. Она молодец и у неё отличные шоу. Мечтал попасть на её концерт. Отправил кучу смс, но не выиграл...
#1764
anchuta  (анонимный комментатор)   18.05.2009 11:37:15
povezlo devchenkam! molodcy:)
#1767