SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

SKY Радио переезжает!

29.10.2010 13:57:56, Обновлено 29.10.2010 13:58:48   Добавить комментарий

Комментарии

Milagress   29.10.2010 14:59:17
Опять? Что же вам на месте не сидится? =) Куда теперь за призами ходить? =)
#2870
Kussska   29.10.2010 23:59:21
вам не надоело? а нам надоело Х_х
#2871
Serz   30.10.2010 00:19:59
Собственно, обратно, на 6-7 этаж того же здания по адресу Пярнуское шоссе 139 F, за призами теперь туда. На втором этаже была временная студия. Так что, можете быть спокойны, всё хорошо.
#2872
OK.OB  (анонимный комментатор)   30.10.2010 15:49:25
А вы не могли бы за время переезда потерять аж целых 5 ( все) русских песен, которые постоянно крутятся на скай и очень омрачают трудовую жизнь, а заодно и интервью в запускай со всякими нюшами-хрюшами, верами и т.д, которые приходиться слушать 3 раза в неделю)))
#2873
SKY Радио  (анонимный комментатор)   30.10.2010 17:10:06
Нет. Это всё хранится в специальном сейфе:)
Если серьезно, то:
Нам тоже надоело переезжать, но ради того, что теперь у нас будет - можно и потерпеть:)
Мы действительно переезжаем на 6-7 этаж того же здания, где находимся уже с лета.
Нюша и Вера на сегодня топ-звёзды. Нравится это Вам или нет:) А мы уже 15 лет даём информацию о топ-звёздах и играем их песни. Это, как говорится, наш формат. Интервью повторяются для того, что бы их услышало как можно больше людей, потому что, к сожалению, не все слушают SKY Радио круглосуточно (что плохо, естественно, и нам очень не нравится, что не слушают круглосуточно, но что поделать;))
#2874
OK.OB  (анонимный комментатор)   30.10.2010 18:21:58
Исаченко раньше спрашивал: "можете ли вы представить (имя) на сцене с Бритни Спирс?" Я этих топовых,увы, представить никак не могу! Очень жаль, что в шокере выживает любая русская песня, даже самая ужасная, а хорошие, качественные зарубежные гасятся, т.к ваш слушатель не может найти смысла или просто не понимает о чём песня. Возможно зря я в возмущении и это не вы поменялись, а ваша аудитория под которую надо подстраиваться( В момент когда играет русская музыка приходиться перестраиваться туда, где этого нет, а так не хочется, ведь я ваш слушатель с самого начала. Ведь если есть радио только с русской музыкой, почему бы не быть чисто зарубежной радиостанции с русскими диджеями.
#2875
Katja  (анонимный комментатор)   30.10.2010 19:32:37
Что-то радио по Интернету не работает...скажите, это связано с переездом?
#2876
ОхранникЪ  (анонимный комментатор)   30.10.2010 19:57:34
2 OK. Вот таких как вы я и называю "занудами")... Не хочешь себе портить трудовую жизнь - не порти. Я принадлежу к тем слушателям, которые имеют возможность "запускаться" максимум до 8 утра. И те же интервью не могу слушать в пятницу. Спаибо, что крутят в повторах (как говорит Шагалина, раскручивают маховик машины времени)... Так бы не услышал. Не будьте занудой и не портите сами себе трудовые будни! Не мешайте работать людям!
#2877
Toli4ka   30.10.2010 20:05:50
Я не пойму одного, что Вы все не рады. Без Скай Радио, как без своего заднего места. 10 дней нечего Вам не сделают.Я тоже не могу без него, но я же не придераюсь.
#2878
bonika   30.10.2010 20:50:02
Во многом согласна с ОК.ОВ что скучные стали мини пргограммы и интервью. бесят охранники просящие с утра брюнетку или анечку плетнёву -фууу. Мужики должны слушать дэпеш!!!
#2879
Louren  (анонимный комментатор)   31.10.2010 21:38:33
Главное, чтобы в понедельник была Клиника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#2882
coba   01.11.2010 10:12:01
Переезд - это, конечно, хорошо...
А то что online вещание не работает, это тоже с этим связано? :-/
#2883
Vitaminchiknarva   01.11.2010 13:54:16
СКОРО в инете играть радио будет?
#2884
SKY Радио  (анонимный комментатор)   01.11.2010 16:15:25
Онлайн скоро будет. Клиника будет.
#2885
fenc   07.11.2010 09:13:32
a kuda zavodnqe apelsinq podevalis??
#2897