SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Обращение Оксаны Шагалиной к слушателям SKY Радио

17.12.2010 14:45:33, Обновлено 17.12.2010 14:47:20   Добавить комментарий

Комментарии

malinka_oo   17.12.2010 15:20:08
Ochen-ochen rada za Oksanu !!!
#2928
(анонимный комментатор)   17.12.2010 16:39:01
Очень рада за Оксану!
Буду скучать по вашему голосу!
И кажется я поняла зачем искали новых сотрудников в офис.
#2929
dushka   17.12.2010 17:22:43
очень приятные слова-удачи Оксана,во всех твоих будущих начинаниях.
#2930
Audi   17.12.2010 18:09:08
ejjjjjjj kuuuudaaaaaa !!!!!!!!!
sto za dela..!!!
Oksana, kak ze radio teperj bez vas, ja kone4no o4eeenj rada za vas!
no mi budem sku4atj!!!!!!!! ))))) beregite sebja!!!!!!!!!!!!
#2931
Hopsty   17.12.2010 19:44:30
Оксана всего вам и малышу самого хорошего, будем вас ждать)))
#2932
zakaljaka   17.12.2010 23:08:29
Оксана! Какая прекрасная новость! Здоровья, сил и терпения Вам и вашему пузожителю:)! Спасибо за Ваш труд на любимом радио! Непременно буду ждать Вашего возвращения в эфир! У такого светлого и разумного человека как Вы, обязательно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Вы уж там свистните Боре или Дине, когда Вас можно будет поздравить с рождением!;) Спокойного рождества и самого счастливого 2011 года!
#2933
Jurka_JDS   17.12.2010 23:26:35
Ураааа! Поздравляем от всей души и сердца!!!!! Растите большими, умными и красивыми!))))
#2934
STORM   18.12.2010 10:23:18
Ну наконец то! Мои поздравления!!!
#2935
Tom   18.12.2010 13:14:35
Ура!!! Поздравляю от всей души!
Здоровья и сил обоим. Будем скучать.
#2936
bonika   18.12.2010 19:24:37
За Оксану, конечно же все рады, всё связанное с этим событием в жизни прекрасно, но на кого вы нас покидаете?? на постоянно ржущую над каждым словом Дину? по-моему новостёру надо быть чууууточку серьёзнее, а Борис всё время её подначивает, как утка петуха, выставляя тем самым Дину просто дурой.
#2937
SupeRRR  (анонимный комментатор)   18.12.2010 20:07:30
Да уж! Давайте плакать по утрам! Дина очень позитивный человечек и далеко не дура, а Вам побольше в жизни позитива! Оксаночке всего самого наилучшего! Поздравляем!!!
#2938
ТуЧа  (анонимный комментатор)   18.12.2010 21:19:45
Оксаночка-супер, удачи тебе во всём!!!!! П.С а другая ведущая действительно туповата
#2939
Артас Менетил  (анонимный комментатор)   19.12.2010 00:30:44
Да чего уж там, давайте тупо крутить смех дины все утро в записи. Раз в час еще терпимо, но теперь слушать запускай будет невыносимо.
#2940
akela  (анонимный комментатор)   19.12.2010 00:43:44
Оксана, даёте ЗапуSKY по наследству!)
#2941
snegovik89  (анонимный комментатор)   19.12.2010 11:01:53
Оксана молочина, рад за вас! Удачи вам! Время пролетит быстро, не заметят люди и Оксана снова в эфире. И Дина Голубева умничка, она очень быстро влилась в коллектив, её позитив с утра, её утренний смех очень бодрит. По мне так они с Борей как раз и умеют поддержать друг друга в любой шутки и из всего сделать шутку и это никого не выставляет в дурном свете, мне кажется они с Боряном спелись, я с большим удовольствием слушаю когда Боря с Диной работают вдвоём и никогда не думаю о том, что там не хватает Оксаны. А кому хочется новости серьёзные или кому невыносимо слушать теперь будет запускай- слушайте другое радио или ждите Оксану. Запускай- это шоу и все они справляются со своей работой.
Я желаю новому запускайцу постораться влиться в коллектив.
#2942
Dim  (анонимный комментатор)   20.12.2010 10:56:27
С одной стороны очень грустно, но с другой безумно рад за Оксану!
Здоровья будущей маме и ребеночку! Будем скучать!
#2943
otdelka   20.12.2010 12:21:32
За Оксану очень рады,здоровья и счастья ей и её малышу . А Дине желаю удачи, она очень позитивный и умный человечек и те кто слушает радио внимательно, должны были услышать от Дины не только новости но и другие очень интересные рубрики, а с Борисом в паре будет сплошной позитив.Всех с наступающими праздниками Давайте жить дружно!!!
#2944
ivsass   20.12.2010 20:25:33
твой мальчик обалденный клянусь




#2946
katleen   20.12.2010 22:53:55
Нам будет очень тебя нехватать..но быть мамой это важнее,это самое замечательное что есть на свете! Желаю что бы у вас было всё хорошо ! И ещё желаю всего того что вмещает в себя слово "СЧАСТЬЕ"))
#2947
не помню имя пользователя  (анонимный комментатор)   21.12.2010 15:52:40
Оксаночка! Спасибо тебе за весёлое утро каждый день! Желаю счастья и здоровья и маме и ребёнку :) До встречи в 2012!
#2949
vasiliy   21.12.2010 22:17:12
Отдыхай.. рожай.. Ты уже своё отговорила.. пора расти.. А Борьке комфортнее с Диной Удачи!!
#2950
соль  (анонимный комментатор)   22.12.2010 12:21:48
Обращение тронуло до слез...как-то и радостно и грустно. Буду ждать Вашего возвращения очень-очень!!! Шагалинок однозначно будет не хватать, но раз уж такой замечательный повод :) ...
Удачи Вам, Оксаночка!!!

P.S. у Дины, мне кажется, все получится :Р Петрова, когда только пришла вообще пошлила жутко, а сейчас в этом плане очень изменилась. А Динина смешинка со времен пройти тоже может, а даже если нет, ну, и ладно! Будет над чем посмеяться :)))
#2951
Murrka   23.12.2010 09:35:09
Оксана - ты молодец! Ты очень хорошо вела передачу, заряжала нас позитивом и энергией с утра :) Спасибо тебе огромное за всё! Тебя уже нам не хватает....
Всего тебе наилучшего и счастливой семейной жизни!
#2953
Darina  (анонимный комментатор)   23.12.2010 16:24:39
Боже мой! Оксана! Поздравляю!!! Самая замечательная мечта любой женщины теперь и для тебя сбудется. Всего тебе хорошего! Главное здоровья, терпенья и дальнейшей сбычи мечт!!!

Будет тебя жутко нехватать в ЗапуSKY, ведь ты такой позитивный и замечательный человечек, всегда рада тебя слышать))) Удачи еще раз!!!

Счастливого рождества и Нового года!!!
#2956
dasha09   27.12.2010 19:34:28
deti eto svjatoje... s4astja vam i uda4i.. s neterpenije zdu 2012 goda.
#2974
Валентин  (анонимный комментатор)   02.03.2011 21:02:48
Оксана, рано или поздно нужно и о своей семье было подумать! как было сказано, время пролетит и ты опять бдуешь с нами!!! Поздравляю!!!

Дина, на тех кто не может сдержать личные эмоции, лучше не обращать вниание! ты ведь не раз слышала и знаешь, что все тебя любят! ты молодец! не могу даже вспомнить сколько слушаю радио, но каждый день как минимум в течении многих лет и всегда рад и Оксане и Дине! Боре отдельный респект! Умный и юмора хватает на всю страну!
#3094