SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

ЛУЧШЕЕ И ЛУЧШИЕ 2010 ГОДА

24.12.2010 15:13:21, Обновлено 03.01.2011 12:46:30   Добавить комментарий

Комментарии

serz2009   24.12.2010 16:20:33
Как всегда треклист неочень! Даже тут нет самого известного SCOOTER, Paul Van Dyk..и д.р нормальных исполнителей А такие как Shakira feat. Dizzee Rascal - Loca и Stromae - Alors On Danse то их в топку
#2957
serz2009   24.12.2010 16:39:05
А Лучшая песня года я считаю Armin van Buuren Feat Sharon Den Adel - In And Out Of Love
#2958
...  (анонимный комментатор)   24.12.2010 16:49:50
serz2009, живите быстрее! Вы опаздываете года на два! Все представленные вами исполнители, ничего нового(в разных смыслах) в 2010-ом году не сделали. А ведь рассматривается 2010-ый год. Все честно!
#2959
bonika   24.12.2010 17:18:13
Хотите ругайте, хотите не соглашайтесь, но запускай уже давно не самая лучшая программа, а скучные мини программы с повторами по несколько раз. Утром хочется больше музыки, шутливых рубрик, которых раньше было в изобилии, а не длиииииинных бесед с художниками, фотографами и тд. А ещё я в шоке от слушателей-мужчин, которые между Дэпешем и нюшей выбирают нюшу, а между Корном и ёлкой выбирают ёлку.
#2960
Dawy   24.12.2010 17:58:41
А мне нравится что скай сделал такое голосование!
Ведь в прошлом году как мне кажется такого небыло!
Что вы спорите из за музыки?Вы попробуйте среди сотен песен найти те которые тут выставлены тут работать целый день надо.Я сомневаюсь что скай крутит только эти песни.Ну пропустили стромае или кого то еще жизнь хуже сделалась?
А насчет программ все программы хороши!Ведь на самом лучшем радио все лучшие программы!
#2961
2 bonika  (анонимный комментатор)   24.12.2010 21:30:33
Назовите те "шутливые рубрики", которые раньше были "в изобилии" и, которые пропали
#2962
2 serz2009  (анонимный комментатор)   24.12.2010 21:34:25
Ваша "песня года" была выпущена в 2008 году. Давайте мыслить актуальнее
#2963
Julay   25.12.2010 14:49:29
запуСКАЙ Бэст оф зэ Бэст , это 100% !! музыки и так достаточно в течении всего дня на скайрадио, а Горский, Шагалина и Голубева, самые ЛУЧШИЕ ведущие на скайрадио, (Исаченко в том числе , его передача на втором месте после запуСКАЙ),их шутки и манера вести программу естественны и их приятнно слушать, в отличи от тех кто по очереди ведёт Самый Модный Способ.
#2964
serz2009   25.12.2010 19:01:06
У скутера было полно новинок в этом году, например: Scooter – J'adore Hardcore, Scooter - Ti Sentoа его я опять повторяюсь НЕТ! Голосование сделано левое!
#2965
Govard  (анонимный комментатор)   25.12.2010 20:14:36
Zachem vsegda sravnivat i stalkivat odnih vedushih i drugih?Oni vse nepovtorimie i vse superskie!!!! IMHO!
#2967
2 serz  (анонимный комментатор)   25.12.2010 20:42:45
Scooter – J'adore Hardcore песня 2009 года! Если уж сам не разбираешься в музыке, то своими левыми каментами ленту не засоряй
#2968
Ляпс  (анонимный комментатор)   25.12.2010 20:45:23
Bonita, а я в шоке от того, что кто-то еще слушает Депеш Мод. Я был одним из техЮ кто гасил их левые песни в шокере. И буду делать это.Я не фанат той же Нюши, но ее песни меня раздражают куда меньше, чем завывания депешей, особенно с утра. Буэ на ваш депеш!
#2969
akela  (анонимный комментатор)   25.12.2010 21:42:43
SMS стал намного лучше.
Спасибо Оле, которая прислушивается к пожеланиям в смсах.
Когда Исаченко вёл подобные программы всё время казалось, что он кого-нибудь прибьёт.
#2970
сержант  (анонимный комментатор)   26.12.2010 06:22:00
Это вы ЛЕВЫЕ, а не песни скутера...:))
#2971
2 serz  (анонимный комментатор)   26.12.2010 17:03:16
Ti Sento вообще-то 2009 года песня.
#2973
Mari  (анонимный комментатор)   30.12.2010 21:36:56
Странное какое - то голосование, вчера одна песня была на первом месте, а сегодня уже другая, да и с большим отрывом. Это я про Eminema...
#2980
LampardTORRESCasillas   06.01.2011 12:22:37
и так понятно,что лучшая - LADY GAGA
ну а кто действительно появился в этом году и стал любимчиком миллионов так это - Dan Balan ..

Ps.Eminem forever!
#3000
xxangelokxx   11.02.2011 20:09:13
я смотрю хорошо сидеть на попе ровно и осуждать и говорить что что то левое... и вспоминать песни давно минувших дней.. вы бы еще вспомнили хиты 80х и сказали вот они лучшие... люди голосовали так как им нравиться.... и это не к радио притензии тогда уж надо предъявлять а ко всем слушателям....
я тоже выберу нюшу а не завывание.... при чем в любове время суток.....
#3056