SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

"Заводные Апельсины" в отпуске

01.07.2010 13:48:34, Обновлено 05.07.2010 12:28:41   Добавить комментарий

Комментарии

DenWeast   03.07.2010 12:29:11
Жалко конечно, что почти все лето без апельсинов но зато наберетесь сил для "нового сезона" :D
#2626
nastja-n   04.07.2010 21:37:07
Оставьте Ольгу в пакое!
Норамально она все говорит!
Олечка и Артур!!!Вы самые лучшие!!!
Спасибо вам большое!
Мне всегда очень приятно вас слушать!!!
Жду вашего возвращения!
Ребята!Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!!
#2630
dinuzka   05.07.2010 00:51:41
a ja vot s elenoj polnostju soglasna. kogda imenno ona vqhodit v efir, to ja srazu pereklju4aju, potomu-4to eto nevqnosimo slushat. 4estno ol' i bez obid.
#2631
Policy of truth  (анонимный комментатор)   05.07.2010 01:54:40
Ольга - отличный ди джей, но сухарь, и именно в мужском роде... Если Ольга прибавит себе женственности, от которой она как черт от ладана бежит, все будет ок. Она еще не научилась быть соблазнительной, чарующей, мягкой, нежной, интригующей, коварной в эфире... Не ругайте ее сильно
#2632
Агроном  (анонимный комментатор)   05.07.2010 09:38:57
Какие то женские мнения о женщине, я вот вам скажу, всё у Петровой есть - и сексуальность в голосе, и женственность, я когда её слушаю - млею!))
#2633
Млеющему агроному  (анонимный комментатор)   05.07.2010 10:27:56
Говорить о сексе еще не значит быть сексуальной. Носить юбку - совсем не означает быть женственной.. ))) ИМХО
#2634
Агроном  (анонимный комментатор)   05.07.2010 11:12:39
у неё настоящая сексуальность, без напускной жеманности!
#2635
energy   05.07.2010 11:47:20
Intellekt v glazah seksualnee razdvinutih nog.Pustoy bazar vihodit u vas tut.Petrovoy bit i tchk.
#2636
Kirill   05.07.2010 14:09:28
На вкус и цвет, юбки разные вообще-то.
Лично мне Лена нравится и как ди-джей радио, и как женщина, с которой не против был бы пообщаться.. А одеваться красиво может, только вот на работе этим не занимается, чтобы не отвлекаться самой и других на себя.
Есть конечно же у Лены и свои причуды(например произношение англ.слов), но на фоне Листопада они смотрятся как-то безобидные оговорочки.
#2638
Леопольд  (анонимный комментатор)   05.07.2010 14:47:05
А кто такая ди джей Лена??
#2639
nastja-n   05.07.2010 16:55:28
energy!Полностью с вами согласна!
Быть Олечке и жирная точка!
Её хотя бы слушать приятно!
В отличие от других диджеев,Оля не бекает,не мекает и язык у неё не заплетается!
Олечка!Вы номер 1!
Вы лучшая!!!!=)
Поверьте!

#2640
ket  (анонимный комментатор)   05.07.2010 17:51:48
у каждого свои вкусы! мне к примеру оля тоже не нравиться и что? выглядит она очень хорошо, но она иногда такую хрень несёт, что слушать тошно и противно потом!
#2641
Kirill   05.07.2010 20:35:22
Ололо, мне после Лены Чернавской приелось это имя для всех ди=джеев "Ж"-пола. :)))

Да, Оля, конечно же!:)
#2642
DANGER  (анонимный комментатор)   07.07.2010 22:16:33
Olja - umnica, no golos dejstvitelno ne imeet nuwnoj tonalnosti i neprijatno rewet sluh) Inogda kawetca, 4to u nee ve4nqj nasmork.
Hotja 4to nam sudit to, sidja za monitorom kompjutera? Ona tam rabotaet,vewaet uwe neskolko let, zna4it est v nej 4to - to ;)
#2646
Анна  (анонимный комментатор)   26.07.2010 01:04:23
"Вещает" несколько лет ? Не смешите.
#2705
oscar.siff   26.07.2010 21:06:05
zhalko ochen zhalko
#2707