SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Небесная фотография

16.07.2010 17:08:58, Обновлено 02.08.2010 21:58:39   Добавить комментарий

Комментарии

valkirye   16.07.2010 18:50:26
Отлично! Участвуем! :)
#2669
oksigenn   16.07.2010 18:51:18
А сколько можно фотографий добавлять???
#2670
RaduZnaja   16.07.2010 20:40:52
Аналогичный вопрос.Сколько фото может загрузить один человек?
#2672
Lae  (анонимный комментатор)   16.07.2010 20:48:30
сколько хочешь наверное :)
#2673
dilema   16.07.2010 23:30:58
nu ja zagruzila 2,neznaju voz'mut ih 2 ili net)))posmotrim))
#2674
zajuwka   17.07.2010 01:40:54
А можно ли что бы на фото кто нить или что нить ещё было? или только одно небо?
#2675
Temq4   17.07.2010 12:34:25
A kak fotku zaka4at, vrode aftorizirovalsa??? =s
#2676
terry  (анонимный комментатор)   17.07.2010 13:38:44
мне всегда очень нравятся розово-феолетовые оттенки неба. это очень необычно.
#2677
Sky  (анонимный комментатор)   17.07.2010 21:35:45
нда, похоже скоро галерея будет тупо завалена обоями на заданную тематику, скачанными с инета.. уже на первой странице сразу 2 одинаковые фоты)) фотик заставит людей мрачно жечь...
#2678
RaduZnaja   18.07.2010 14:41:58
Ну, я думаю,что жюри, так сказать, люди умные. И всяко не будут видеть и занть,что взято из интернета, а что нет.
#2681
Sky  (анонимный комментатор)   18.07.2010 14:57:27
2 RaduZnaja:
ум тут ни причем. большинство этих картинок так или иначе были сняты фотокамерой, тут дело лишь в том, что кто-то снимал сам и выложил свои фото, а кто-то выложил то, что нашел в инете. и определить тут ничего не выйдет, не тот случай) остается только субъективно выбирать менее профессионально сделанные снимки, чтоли.. вобщем - мрак :Р
#2682
Patroll  (анонимный комментатор)   18.07.2010 17:18:03
По мне так жюри должно требовать от тех участников кто выиграет конкурс доказать, что фото именно их. Это можно сделать к примеру предоставив жюри оригиналные фотки.
#2683
Elena1990   18.07.2010 19:55:40
Можно закачивать несколько фотографий я две фотки закачала желаю всем удачи
#2685
obla4ko   19.07.2010 19:47:06
Люблю запечетлить красивый пейзаж!!!У меня много снимков сделанные с душой. Выставлю,а там 1 или 2 снимка уже пусть решают жюри Sky-Radio. А насчёт того,что люди выкладывают чужие работы, по-моему это действительно не честно!!!!!Люди,давайте будем совестнее!!!!!!!
#2686
Francaise   19.07.2010 23:17:52
Все фотографии великолепны. Я думаю, что жюри будет сложно выбрать 20 лучших, поскольку у каждой фотографии есть своя изюминка :)
#2687
enthusiast  (анонимный комментатор)   20.07.2010 15:33:56
20 фотографии выбираются лотырейным методом.
#2688
adventuress   21.07.2010 00:53:01
рассветы и закаты красивые часто наблюдаю.. и когда перемена погоды, например дождь и прочее :)
добавила несколько фотографий, желаю удачи участникам!
#2689
danya1992   21.07.2010 11:25:26
Вообще-то если читать внимательно описание и правила фотоконкурса, то не трудно заметить, что надо загрузить всего лишь одну фотографию.
#2690
Francaise   21.07.2010 14:17:43
оу... сама не знаю, почему написала про выборы жюри, хоть и знала, что будет лотерейный способ.
прошу прощения за оплошность)
хотела просто сделать комплимент всем участвующим в конкурсе.
#2691
Patroll  (анонимный комментатор)   21.07.2010 16:07:29
не могу согласиться. Точное колличество фотографий в правилах не оговаривается. Из правил можно легко понять, что присылать можно сколько угодно фотографий: "Принимаются только те фотографии, авторство которых принадлежит непосредственно участнику конкурса. ....что приславший фотографии участник конкурса ....". ПС! да и спорит на это тему нет особого смысла, тем более что всё понятно и посредине конкурса правила уже не меняют.
#2692
Buumi   22.07.2010 12:34:28
можете подсказать как загружать фотки!? у меня не получается!
#2694
Aleksei.F   22.07.2010 15:24:42
ООоооо сейчас закину парочку :)
#2695
Kery   22.07.2010 15:40:57
Видно,что много фотографий сделаны с оооочень профессиональных фотоаппаратов. Так люди,зачем вам еще один менее проф. фотик :D По мне должна выйграть красивая фотография,но с обычным качеством :)
#2696
Plazmoyd   22.07.2010 18:40:59
Kery - милая моя! Сделать ОТЛИЧНУЮ фотографию можно и мыльницей среднего класса поверь!!! А приз действительно ХОРОШИЙ !!!
Главное — не победа, а участие. Пьер Кубертен.
#2697
Kery   22.07.2010 19:03:56
Это надо быть отличным фотографом!А здесь их получается полный сайт
#2698
Kery   23.07.2010 13:47:58
Странно,почему моё фото не пропускается :((((
#2699
Patroll  (анонимный комментатор)   25.07.2010 17:59:47
кстати, что касается "...неограниченно использовать все фотографии, представленные на конкурс." С этим не всё так просто, за участником приславшим фотографию на конкурс остаётся авторское право на его фотографию и возможность требовать при использовании его фотографии организаторами конкурса обязательное указание автора, а так же организаторам запрещено без разрешения автора изменять/"обрабатывать" фотографию.

Желаю всем участникам успехов и надеюсь выиграет лучший, с таким колличеством фотографий выбирать будет трудно. :)
#2703
zimazaoknom   26.07.2010 15:23:10
Ну почему не получается выставить фото? Кто нибудь обьяснить может? У меня есть логин и пароль, захожу под ними в галерее, а сайт ни сном ни духом! Нет как будто меня!!! Не порядок. Как письма скай радио на почту присылать так я существую, а как зайти на их сайт, меня нет!!!
#2706
muzkalena   27.07.2010 00:16:11
...stranno, i moei foto4ki ne vidno:(
#2708
nastaasika   27.07.2010 00:29:21
для zimazaoknom:

А ты попробуй в другом браузере открыть страничку, может получится!
У меня сначала была похожая ситуация: зарегистрировалась, пыталась выставить фотографию в галерею - а кнопки, и близко нет никакой ,чтобы это осуществить!
Сперва я зашла через Мозиллу, там то у меня ничего не получилось,а потом решила попробовать через Оперу и там эта заветная кнопочка - "Закачать фото" и появилась!
Так что желаю успехов в добавлении фотографий и в самом конкурсе!!!
А последнее относится не только к тебе, также и ко всем участникам конкурса!!!
#2709
misstika   28.07.2010 21:55:26
Помогите!!!Зашла в галерею фоток,а не могу фотки загружать,нет такой надписи ни где"Загрузить".Не умею через Оперу,программу эту скачала,а как пользоваться-не умею.Подскажите пожалуйста.
#2710
misstika   28.07.2010 23:14:48
Ура,у меня всё получилось само собой,зашла на сайт через 10 мин.и "Загрузить фото"появилось внизу.
#2711
danya1992   29.07.2010 13:32:58
Patroll, знаете, про количество фотографий.. Это только чисто на человеческом уровне. Если вас не мучает совесть, выгружайте сюда столько фотографий, сколько у вас есть вообще. Надо бы подумать о том, что жюри придется просматривать эту большую кучу фотографий, а эта работа не из легких.
Поэтому, предлагаю вам, участники конкурса, выбрать одну-единственную, по вашему мнению самую лучшую фотографию и отослать её на конкурс.
#2712
Patroll  (анонимный комментатор)   29.07.2010 19:03:37
Правильное время для подобных предложений :) когда до окончания конкурса осталось всего пару дней. Вообще я не вижу смысла срываться на ком либо, а тем более говорить о совести. Думаю организаторы конкурса сами знали на что шли составляя правила конкурса и хорошо представляли себе объёмы предстоящей работы. Я не считаю, что нужно ограничиваться одной единственной фотографией. Думаю участвующее в конкурсе достаточно разборчивы и понимают что всякую ахинею присылать нет смысла и посылают только свои самые удавшиеся работы.

Удачи всем! :-)
#2714
Flipix   29.07.2010 22:39:17
Привет, где можно узнать, попала ли моя фотография в галерею конкурса "Небесная Фотография" или нет, и если не попала то почему ?
#2715
scorpic   30.07.2010 09:02:49
Uvazaemõe uchastniki!

Solnce i more na fotografijah eto konecno zamechatelno no prosili fotografirovat NEBO!

Nadejus eto budet uchteno v võrore fotografii....
#2716
danya1992   30.07.2010 11:08:49
Flipix, насколько я знаю, фотографии проходят модерацию и пройдет немного времени, когда она появится в фотогалерее. Если недавно добавили, ищите на последних страницах, эдак на 50-х.
#2717
danya1992   30.07.2010 11:14:21
Patroll, что ж, возможно Вы и правы.. Как говорится, умная мысля приходит опосля. :)
#2718
nigula   30.07.2010 15:06:25
слишком много фотошопа и пририсовки на фотках,всё должно быть естественно,ребят,не надо искусственных прекрас,природа красива сама по себе,тем более небо!
#2719
Patroll  (анонимный комментатор)   30.07.2010 20:00:09
Ну вот, смотрел фотографии и нашёл конкурсное фото которое выставлено не автором. По словам автора эту фотографию он на конкурс не посылал.

Надеюсь организаторы конкурса если фактами будет доказано, что участник конкурса не является автором фотографии, накажут данного участника заблокированием его логина.
#2720
mapqueen   31.07.2010 11:50:25
Мдааа...с таким количеством тут надо не 20, а 100 поощрительных призов)))
#2721
danya1992   01.08.2010 02:40:16
Все то оно хорошо, только вот, к сожалению, работы выставленные на конкурс, удостаиваются внимания посетителей примерно на первых 2-3-х страницах..
#2734
nastaasika   01.08.2010 13:27:37
Абсолютно согласна с последним комментариям! Всё хотела написать, да думала ладно...
Мне кажется, что новые поступающие фотографии должны быть сверху, а те которые были выставлены раньше, уходить в конец................а то у когото тысячи просмотров а у кого то всего парочка.......получается не очень тактично по отношению к авторам! Всем хочется немножко внимания, а фотографиий в альбоме на столько много, что в основном просмытриваются только первые ну и может последнии странички. И просто чей-нибудь шедевр может остаться незамеченным!
+ ещё одно маленькое нудобство возникло, когда я загрузила пару фотографий в первый раз, я дня два ждала на первой страничке,и не понимала почему они не выставляются,заходила ....проверяла......я опять ничего не появлялось!
Советую в следующий раз немножко изменить настройки галереи, так будет намного удобнее!
#2740
eyedropper82   02.08.2010 15:00:29
Чётко видно что у одного пользователя точно добавлено 3 фото.
Всё же очень интересно почему не добавились ещё 2 моих...
Правами всеми обладаю и ни в каких других конкурсах фото не участвовали. Обидно.

Организация конкурса оставляет желать лучшего! Очень похоже на прошлогодний "Tallinna purskkaevud". Единственная радость, что ничего специально для конкурса сфотографировано не было.
#2755
oksigenn   02.08.2010 18:01:14
А победители где?
#2758
wwwoman   02.08.2010 18:33:20
А как можно посмотреть фото победителя? по радио сказали, что её номер 7916. Простите это как? непонятно
#2759
bo01ean   02.08.2010 18:36:24
так какое фото победило? номер?
#2760
bo01ean   02.08.2010 18:38:23
http://sky-radio.fm/gallery/photo/7916/ если я не ошибаюсь - то вот и победитель :)
#2761
wwwoman   02.08.2010 18:38:26
Я же написала какой номер сказали в эфире. Попробуйте найти!!!
#2762
ja  (анонимный комментатор)   02.08.2010 18:40:24
фото победителя смотрите на 24 стр.Фото с окном :)
#2763