SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Ток-шоу "Клиника" в отпуске

05.07.2010 12:27:34   Добавить комментарий

Комментарии

DANGER  (анонимный комментатор)   07.07.2010 22:14:00
Tok wou Klinika v otpuske s momenta uhoda Furmanjuka s radioefira)
#2645
KlikniNaSky   09.07.2010 00:30:29
polnostju s toboi solasna skuka polnaja aw zasnut mowno

a on furmanjuk vseh podbadrival VSEGDA!
#2647
ERO   10.07.2010 13:22:23
nikalay devka ne4evo vi qlidet
#2651
Serz   11.07.2010 12:00:36
Не вижу смысла критиковать кого-либо, если сам ты из себя ничего не представляешь. Для начала смените латиницу на кириллицу, потом выучите русский язык, чтобы не читать грамотным людям эти издевательства над русским языком. И самый главный совет - критикуйте только тогда, когда Вы добились сами чего-то подобного в жизни, в данный момент я имею ввиду работу на популярном радио.
Банальный, но за то бесплатный совет хотелось бы Вам дать - если мне что-то не нравится, я не кричу об этом везде, кроме этого, если не нравится эта программа, то есть множество других в разнообразном эфире SKY Радио, из которых можно найти что-то по душе, на любой вкус и цвет - было бы желание слушать.

Спасибо за внимание и понимание.
#2652
DANGER  (анонимный комментатор)   11.07.2010 13:26:15
"Выучите русский язык" - glupo zvu4it, ibo na kakom jazqke mq sei4as obwaemsja, neuweli ispanskij? A kommentarii na to i danq, na vqrawenie cvoih mqslej po povodu toj ili inoj programmq. Kommentarii ved dolwnq bqt ne tolko lwivo prijatnqmi, no i pravdu towe inogda polezno sluwat;) I prinimat ee towe nuwno umet.
#2653
Serz   11.07.2010 14:49:55
Хотелось бы отметить, что это уж точно не русский язык. Это, ещё раз повторюсь, издевательство над ним. Пользовались хотя бы транслитом.

Программу "Клиника" обсуждают не здесь, здесь всего лишь новость о том, что ведущие ушли в отпуск. Приятного отпуска пожелать было бы не лишним, хотя бы.

А не обижать Майю, которая очень старается.Вам же было бы не приятно, если бы о Вас что-то писали плохое.

Делайте выводы, надеюсь, что ещё не поздно.
#2655
DANGER  (анонимный комментатор)   12.07.2010 01:01:32
Mne neprijatno, kogda za oknom idet dowd ili kogda ja ne mogu dozvonitca cvoemu lubimomu. I eto ne ozna4aet, 4to vsjo dolwno podstraivatca, eto ne ozna4aet, 4to sluwateli SKY dolwnq pisat 4toto prijatno o sovsem neprijatnom.
Professii bqvajut raznqe, odni publi4nqe, drugie net. Tak vot predstavitelam pervoj kategorii sleduet sluwat raznqe otzqvq o cvoej rabote, na to ona i publi4naja.
Kone4no da, mowno mol4at, mowno hvalit, ulqbtca. No ot etogo ni4ego ne izmenitca, ved eto - nepravda. I kawdqj vnimatelnqj sluwatel eto ponimaet.
Poka ne pozdno nuwno 4toto novoe pridumat, izmenit, dobavit.
Ne bqlo bq kritiki - ne bqlo bq realnogo predstavlenija o proishodjawem. Illuzija splownaja;) Vot v etm to i zaklu4aetca vopros - 4to lu4we.. Mol4at ili govorit. Poka ne pozdno;)
#2660
Охранник Сидоров  (анонимный комментатор)   14.07.2010 12:22:03
Блин, я это даже читать не стал. Для начала научись печатать на нормальном языке, а не на "суржике клавиатурном"
#2666
DANGER  (анонимный комментатор)   15.07.2010 22:34:30
A vi nau4ites dlja na4ala obrawatca k neznakomqm ludjam na VQ ;)
#2667
657  (анонимный комментатор)   16.07.2010 13:43:30
скука? лично я так не считаю, по прежнему интересно.. ну ушел Сергей, ну что теперь не жить, утопиться или убиться?
#2668