SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

ЛУЧШИЕ И ЛУЧШЕЕ 2011 ГОДА

24.12.2011 11:43:45, Обновлено 01.01.2012 23:47:11   Добавить комментарий

Комментарии

serega2009   29.12.2011 20:12:36
Armin Van Buuren Only!!!!!!!! The Best!! I Love Trans....;)
#3325
ASYS   31.12.2011 16:59:19
Поддерживаю! На фоне всей это скучной однообразной каши которая играет на Скай Радио очень даже выделяется! Побольше такой музыки на радио!
#3326
bonika   01.01.2012 16:48:30
если уж они уже стали крутить епиЛепса, то дальше ничего хорошего от скай я не жду, дальше только басков и прочая рускопоющая шобла, сквозь которую Van Buuren и другие таланты не прорвутся в эфир. SKY радио-разочарование 2011 года(
#3327
nastja-n   02.01.2012 12:18:30
Соглашусь со всем выше сказанным!Действительно,скоро гляди и до Баскова доживемся.С каждым годом Скай всё больше и больше меня огорчает.Раньше день и ночь слушала Вас,а теперь нет такого желания.Потому что когда включаешь Скаюшку и очередной раз слышишь этот бред на подобии "знаешь милый что я делала,когда тебя не было.Я надела красные перчатки,хотя он умолял о чулках..." рука сама так и тянется выключить эту бредятину:(Очень жаль:(((((

П,С. Извините если кого обидела!Это моё личное мнение.
#3328
LampardTORRESCasillas   02.01.2012 13:24:15
Абсолютно согласна.. раньше слушала скай, так почти всё нравилось.. Теперь уже надоело..как включишь, так сразу переключить хочется.
Песни дурацкие.. особено когда играют песни старых времён..
Почему когда выбираем 1 песню из 2.. теперь вдруг это только песни прошлых десятилетий? Мало того,что звонить не хочется, так ещё и слушать это..

В конкурсах всё равно никогда не выигрываю..хотя шлю смс больше,чем победители(как оказывается).

Лучшая всегда будет Леди Гага.. ни Рианна, Ни Кети Пери.. ни тем болеее Лмфао всякие.. из русских.. помоему в этом году лучшими были Градусы..
Вообщем, даже голосовать не хочется...
#3329
Martin  (анонимный комментатор)   03.01.2012 12:17:14
Особенно радует, что названные "ужасные" песни были оставлены на скай в шокере. То есть сами же оставили - теперь скай плохий! Не нравится песня, гасите ее!
#3330