SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Пляжная SKY ПАРТИя! (ФОТО)

30.06.2011 17:43:43, Обновлено 11.07.2011 17:11:31   Добавить комментарий

Комментарии

Ира  (анонимный комментатор)   08.07.2011 23:00:38
Ждём, ждем, ждём!
#3200
(анонимный комментатор)   10.07.2011 03:02:55
Ochen ploho organizovano! Priehali v 11, narod tolpislja za vorotami i dolgo ne puskali, hotja napisano s 9-ti... bolshenstvo ljudej tancevali za ograzdeniem.. razacherovalis
#3201
Alex  (анонимный комментатор)   10.07.2011 04:25:58
Ну и как прошло, видео будет? Ждёмс!
#3202
gost  (анонимный комментатор)   10.07.2011 11:03:17
Ja v woke...organizacii nol`...4tob shodit` v tualet nado bqlo stojat` o4ered` minut 20-25...kak vsegda pjanoe bqdlo slomali ograzdenija i prowli na haljavu..ja s4itaju 4to takie meroprejatija nuzno delat` besplatnqmi ili ogorozdat` sil`nee i s bolee profesiional`noj ohranoj a lu4we mentami....ewe mnogo,mnogo minusov....
#3203
Guest  (анонимный комментатор)   10.07.2011 11:15:20
Какой дурак пойдет за деньги за ограду когда музон слышно на весь город? Все прекрасно видно было и на горке. Дешево и сердито:))) Такие мероприятия нужно делать БЕСПЛАТНЫМИ или они должны иметь символическую плату в размере 1 евро.
#3204
Алёша  (анонимный комментатор)   10.07.2011 12:27:21
Да, организация хромала!!!!
очередь на вход была огромная, люди по пол часа стояли, чтобы попасть туда, пока не открыли 2 проход.
Куча народу прошло бесплатно!!!!!
Мало было конкурсов.
Думал будет лучше!
Один плюс,погода не подвела!!!!
#3205
Hatab  (анонимный комментатор)   10.07.2011 14:57:56
еще минус был с баром, всего два бармена это жесть какаято, народ друг на друге сидит также как и с входом, чтобы чтото купить, нада было щемить к барной стойке около часа....а когда добираешся то, то что ты хотел купить уже закончилось.
#3206
Jevgeni  (анонимный комментатор)   10.07.2011 17:53:14
Организация не то что хромала, а вообще в принципе отсутвствовала!!! 2 часа отстояли в очереди, и в итоге зашли где то со стороны. К бару не подойти, про туалет вообще молчу! Звук плохой, могли бы аппаратуру и получше поставить, и хотя бы пару лазеров и страбоскопов. Не понравилось!!!
#3207
Katjuwka  (анонимный комментатор)   10.07.2011 19:28:22
А мне ооочень и ооочень понравилось. Было все супер. Я не замечала никаких минусов- я просто веселилась.
#3208
Станислав  (анонимный комментатор)   10.07.2011 19:37:31
Это была просто бомба, фиерия эмоций, почаще такие тусы нужны...
#3209
Valeria  (анонимный комментатор)   10.07.2011 19:41:03
Такие мероприятия должны стоить евро 4 не больше,зато все люди,что были за ограждением(а их было раза в 2 больше,чем внутри) были бы там :) Для такой вечеринки билет в 7 евро это слишком =)
#3210
A.  (анонимный комментатор)   10.07.2011 19:49:13
To chto tvorilos' okola vhoda eto uzas!!!!! Prostojali v ochiredi bol'wi chasa..i radi chego?...Nas chut' ne zatoptali i mq nikuda ne popali! Nastroenie bqlo isporchino!!! Iz za etoi tolpuchki vse nogi otdavlenq i na ruke sinjak! Vot otlichno konechno poguljali!!
#3211
serёga  (анонимный комментатор)   10.07.2011 21:26:21
кто там про музыку заикался, голову включите, там везде в округе люди живут и отдыхают, а про пьяное быдло которое забор снесло, то спасла бы парочка патрулей)
и по поводу стоимости, цена приемлима, как раз таки что бы быдла не было)
приезжайте ещё ;P
#3212
abc  (анонимный комментатор)   10.07.2011 23:10:49
Полностью согласна, вечеринка была супер!
Те, кто стоял долго в очереди, знали, что начало в 9 и не они одни рассчитывают туда попасть, когда уже побольше народу и танцы во всю.
Мы приехали ровно к 9-ти и в очереди были около 3 минут... да, понятно, что полтора часа не танцевали, так как не так много народу было, но зато мы были полтора часа внутри, а не 2 снаружи.
Те, для которых было главное оторваться, думаю получили удовольствие, так как музыка была классная))
Минусы только в том, что со сценой организаторы не рассчитали, сделали бы покрепче либо вообще не ставили...
Да и кидать подарки в толпу тоже не умно было, многие из-за толкучки попадали с и так уже сломанных сцен...
А так оторвались круто!!!!!!! Приезжайте ещё)
#3213
Jelena  (анонимный комментатор)   11.07.2011 08:22:08
Небольшие минусы были, но для того что бы организовать масштабное мероприятия много надо учесть, и наша любимое радио не виновато в том что в Ида – Вирумаа столь большое количество «быдло».
Про очередь не согласна, мы приехали в 9,30 вошли попили котельчики SKY и поели торт и чудна посмотрели закат под любимую музыку. Всем известный факт приезжать на такое мероприятия надо в первый час и тогда спокойно войдешь без давки.
Любимое SKY спасибо Вам за такой праздник, за салют – он был СУПЕР! Очень надеюсь, что Вы еще разок к нам приедете!!!
#3214
Katerina  (анонимный комментатор)   11.07.2011 08:58:05
Da uzh, organizacii dejstvitel'no nol'. Radio to ne vinovato, no eti ljudi profeddionaly i byli objazany predusmotret' vse njuansy. My prishli v 00.00, stojali by dolgo, esli by ne nasha zhenskaja naglost'. v itoge proshli bystro ewjo i besplatno. net, my to gotovy byli zaplatit no nas vpihnula tuda tolpa teh samyh BYDLO i ohrannik uzhe ne stal za vsej ku4ej narodu gonjatsja.Kogda ja uvidela 3 tualeta, plakat hotelos':) interesno skol'ko zhe narodu oni ozhidali v kurortnom gorode v samyj razgar leta, 4toby dogadatsja postavit 3 tualeta? ochered\ byla ogromnaja v wc, no opjat zhe taki priwlos naglet' 4toby ne obpisatsja.Tretij njuans - urny. Ih voobwe ne bylo, ne kuda bylo vykinut\ te samye stakan4iki i bano4ki iz bara, v itoge vsja eta kasha iz alljuminija i plastika byla pod nogami! nu i poslednee bar. dva barmena na takoe kolli4estvo narodu - dikost'.
No v celom ve4erinka udalas', a vsjo potomu 4to muzyka byla horoshaja. tak 4to v sledujuwem godu vsjo u4tite i organizovyvajte vnov\!!!!
#3215
N. & Co  (анонимный комментатор)   11.07.2011 09:00:07
в принципе, понравилось.. но не могу не согласиться с уже вышесказанным- DJ могли бы бытb поактивнее, туалетов и баров побольше, освщение получше...
в общем, надеемся, что у4тёте пожелания публики и вернётесь к нам еще, чтобы всё было еще лучше и веселее =)
#3216
JA  (анонимный комментатор)   11.07.2011 09:09:30
A mi priehali iz Tallinn i ne popali, bilo obidno. Davka i mestnoe Bidlo isportili nastroenie. Zal ((((
#3217
Len4ik   (анонимный комментатор)   11.07.2011 10:46:32
А мы отдохнули супер! Да, согласна с коминтами про бары, можно было бы по всему периметру поставить бары, с туалетами можно было бы и побольше их (а то все мужское населения забыло о приличиях, в стили: «зачем в очередь если есть забор»). Конечно надо было учесть тот вариант что если Ида-Вирума начинает что то ломать то не остановится пока не сломает до конца, так и произошло с деревянным подиумом (я не знаю кто хозяин этой пляжной кофешки, но магу представить что подумали на следующее утро), огражденная территория должна была быть больше. Не смотря на все минусы есть огромный плюс «небесное» было у нас для нас!!! Спасибо огромное! Ждем вас снова!!!
#3218
(анонимный комментатор)   11.07.2011 10:53:34
Чтож вы к так называемому "быдлу" приезжаете деньги зарабатывать? Фестивальте у себя в Таллине и нечего ныть. Цена драконовская к тому же была. Именно благодаря ей не пошли за вашу ограду. Прекрасно отдыхалось и у воды.
#3219
Катя  (анонимный комментатор)   11.07.2011 16:21:03
Несмотря на все вышеперечисленные минусы, по-моему мнению сама вечеринка была отличной, принесла много хороших эмоций, и обязательно найдётся что-то приятное, чтобы вспомнить эту ночь.
Самый огромный минус - организованность. Приехали к 9-ти, решили пофоткаться в воде, вернувшись через минут 20, очередь стала гигантских размеров и мы попали в так называемую давку, где простояли 2,5 часа. Хорошо, что мы приехали с мужчинами, которые смогли защитить и оградить нас-хрупких девушек от больших дядей, которые становились злыми, простояв в толпе около часика и для которых главное попасть внутрь и наплевать, если человеку просто напросто физически становится в этой давке дурно. Помимо организованности не вижу огромных минусов, и верю, что следующий раз будут предусмотрены все вышеперечисленные неудобства.
Надеемся увидеть вас вновь, потому что скайрадио - лучшее радио нашего времени:) Спасибо за эту пляжную вечеринку!
#3220
natalja  (анонимный комментатор)   12.07.2011 09:49:32
ne ponimaju, 4to k cenam pricepilis, ni na odnu norm. diskoteku dewevle, 4em za 7 i ne shodiw, kakie pretenzii, ne ponimaju......
#3221
кузя  (анонимный комментатор)   12.07.2011 18:41:25
Вечерина супер была, 7 евро нормальная ценна, попробуйте в клуб сходить меньше чем за 5-ть евро, а тут скай собственной персоной почти в полном составе, специально приехали, на пляже + погода супер!!! Минусы с барами и туалетами ни что по сравнению с позитивными эмоциями, отрывались по полной программе…я точно! До сих пор со щенячьим восторгом рассказываю всем знакомым, которые не смогли пойти. С ценой все нормально, по поводу дорого это бред!
#3222
алёша  (анонимный комментатор)   14.07.2011 16:50:49
Всё равно молодцы!!!
Если честно этим летом, я бы не отказался ещё разок сходить)))
#3223