SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Анастасия Енихина из Таллинна победила в игре "Властелин кольца"

09.12.2012 20:55:42, Обновлено 21.12.2012 16:09:00   Добавить комментарий

Комментарии

lili  (анонимный комментатор)   11.12.2012 10:04:28
Interesno skoljko ljudei u4astvujut? Mnogie li prowli pervij tur?
#3562
(анонимный комментатор)   11.12.2012 22:02:31
блин...нечестно что подсказки даете! Кто услышал тот услышал! Я в понедельник целый день радио слушал! Получается можно спокойно вечером зайти в Фейсбук и найти ответ!
#3563
SKY Радио  (анонимный комментатор)   11.12.2012 22:35:55
Больше подсказок не будет.
#3564
burka26   11.12.2012 22:52:46
Согласна,что с подсказкой совсем нечестно!!!Я тоже в понедельник весь день слушала.
#3565
rrrrr  (анонимный комментатор)   12.12.2012 00:45:01
Soglasna, igra voobshe ne 4estnaja!!!!!! Pravila menjajutca kazhdyj den'!!! Ja tozhe slushala celyj den', kak duro4ka. Potom uvidela, 4to 4erez 2 minuty vystavili v Facebooke!!!??? Nu ladno, dumaju. Potom toropilas' otpravit' do 23.59. Tozhe zrja toropilas'!!! Mozhno otpravit' bylo i SEGODNJA otvet v4erashnij!!?? Plus k etomu vsemu u4astvujut uzhe ne te, kto 5 dnej vypolnjajut zadanija, a uzhe dazhe 4 dnja mozhno!!!?? Zavtra budet 3 dnja, potom 2 i td. Povezjot tem, kto v pjatnicu uslyshyt i bystren'ko vse otvety napishet razom i otpravit! Ne4estno, gospoda organizatory, po otnosheniju k tem, kto vypolnjajet zadanija, slushajet i td. Igraet po-4estnomu, ja dumaju, mnogo ljudej i nado ih uvazhat'!
#3566
SKY Радио  (анонимный комментатор)   12.12.2012 00:58:35
В эфире говорилось, что если в итоге (вдруг) не будет тех, кто выполнит задания всех 5 дней, то кольцо будет разыграно среди тех, кто выполнит задания 4-х дней и т.д.
Поэтому людям давался шанс присоединиться к игре и во вторник.


#3567
Татьяна  (анонимный комментатор)   12.12.2012 01:21:59
Среди тех, кто верно выполнит ВСЕ задания игры, вечером в пятницу, 14 декабря, в программе For Ю будет определён победитель.На выполнение задания ВРОДЕ КАК давался именно этот день.А теперь и правда обман получается(((((( и в понедельник в эфире я точно слышала(не дадут соврать,кто тоже радио слушал)что ТОЧНОЕ ВРЕМЯ и ИМЯ ДИ-ДЖЕЯ можно отправить в течении понедельника.И не важно во сколько ты его услышал и во сколько добрался до компьютера!!!!!!!!!!!!!
#3568
June  (анонимный комментатор)   12.12.2012 02:28:20
Раз уж даются такие подсказки и другие поблажки, то можно было не делать ни какую игру, а попросить всех желающих получить кольцо прислать на радио в пятницу письмо со своими контактныи данными.
#3569
фроль  (анонимный комментатор)   12.12.2012 08:03:32
а подсказку ?
#3570
SKY Радио  (анонимный комментатор)   12.12.2012 08:52:12
Пройдите, пожалуйста, все уровни игры, а потом обсудим:)
Первые дни - это разминка;)

#3571
wmqow  (анонимный комментатор)   12.12.2012 09:44:04
Когда такой дорогой приз никаких разминок не надо! Интересно играть когда строгие правила. Было бы здорово если правила были строже, задания сложнее и радиоведущие каждый день обьявляли бы имена тех, кто прошел в следующий тур.
#3572
Vika  (анонимный комментатор)   12.12.2012 13:01:31
Люди добрые, не совсем поняла задание,фото кольца или фото колец общее?
#3573
Elena  (анонимный комментатор)   12.12.2012 13:27:45
да, я тоже не поняла... так как Ди Джей сказал фоткать где кольца вместе, а написано КОЛЬЦО....ответьте плиз
#3574
SKY Радио  (анонимный комментатор)   12.12.2012 13:43:48
Найдите изображение КОЛЬЦА на официальном сайте SKY Радио, сфотографируйте его, или сделайте PrtSc этого изображения, и пришлите в течение дня (до 23:59:59) на адрес skyradio@sky.ee
В письме обязательно укажите свои: имя, фамилию и контактный номер телефона.
#3575
Сергей  (анонимный комментатор)   13.12.2012 01:13:13
Ув. Скай радио, есть вопрос.
В конкурсе могут участвовать только постоянные жители Эстонии? И хотелось бы еще задать пару вопросов, может, вы скажете е-мейл, предназначенный для этого?
#3576
Name  (анонимный комментатор)   13.12.2012 06:55:55
Песня будет идти 3 минуты, то есть правильных ответа может быть три ? например: 15.44; 15:45; 15:46
#3577
kimdi  (анонимный комментатор)   13.12.2012 07:02:22
а если у всех часы немного по разному идут , тут как быть ?
#3578
SKY Радио  (анонимный комментатор)   13.12.2012 08:53:48
В игре могут участвовать все. Условие - самостоятельное получения приза в Эстонии.
E-mail многократно указан в тексте к которому Вы разместили комментарий:)
Возможное расхождение в показании часов у разных людей учитывается в нормальных пределах (0-5 минут).
#3579
Cергей  (анонимный комментатор)   13.12.2012 09:30:02
А правило "участвую все, обязательное условие - самостоятельно забрать подарок в Эстонии" относится только к данному конкурсу, или ко всем, проводимых на Скай Радио?:)
#3580
Oger  (анонимный комментатор)   13.12.2012 09:41:33
Кидалово-разводилово. Несерьезно. Что значит-давался шанс присоединится к игре во вторник? Как будто не было ни одного человека,выполнившего задание понедельника.
#3581
Серджио  (анонимный комментатор)   13.12.2012 11:50:17
Я такой фигни давно не видел от Ская.
Уфф, утомили..
#3582
SKY Радио  (анонимный комментатор)   13.12.2012 12:33:44
В чем "разводилово"?
Если не будет тех, кто выполнит 5 заданий, кольцо будет разыграно среди тех, кто выполнил 4. Поэтому могли участвовать люди и со вторника.

#3583
SKY Радио  (анонимный комментатор)   13.12.2012 12:35:33
Для Серджио.
Вам просто кольцо не нужно:)
А есть те, кому нужно.
Это игра для них.
#3584
Robert  (анонимный комментатор)   13.12.2012 12:44:00
до конца дня можно отправить пиьсмо с ответо, или какой то опередленный срок есть?
#3585
SKY Радио  (анонимный комментатор)   13.12.2012 13:00:46
Да, как и все предыдущие задания. До конца дня.
#3586
Маргарита  (анонимный комментатор)   13.12.2012 13:10:35
для SKY radio.А почему вы думаете,что не будет тех,кто выполнит все 5 заданий?Если конечно 5-ое окажется невыполнимым,тогда становятся понятными ваши слова!
#3587
heh  (анонимный комментатор)   13.12.2012 13:25:35
Margarita, sna4ala by eshjo 4-oe zadanije vypolnit' :))), a vy uzhe o 5-om!
#3588
..  (анонимный комментатор)   13.12.2012 13:30:08
Takije zadanija kak segodnja, li4no dlja menja, samyje neudobnyje. Nado byt domohozjajkoj/bezrabotnym/pensionerom/taksistom, 4toby slushat non-stop radio, pri4om vnimatelno zhesh!!! :D
#3589
Tatjana  (анонимный комментатор)   13.12.2012 13:33:16
Segodnja nevozmozhno sdelat zadanie, celyi den ne rabotaet radio cherez internet :(((((((((( (vchera vse rabotalo , a segodnja kak specialno :///
#3590
darja_sobolko   13.12.2012 13:41:23
Соглашусь со всеми, нереально, невозможно слушать каждую минуту блин, так как у кого учёба, работа..:( задание сложное((
#3591
aha  (анонимный комментатор)   13.12.2012 13:50:28
Vozmozhno segodnja uzhe i byla eta pesnja...
#3592
kasyanoff   13.12.2012 14:10:06
Татьяна, видимо проблемы с Вашей стороны, у меня целый день играет он-лайн без перебоев.
#3593
Tanja  (анонимный комментатор)   13.12.2012 14:16:35
Kasjanoff, esli u vas bez perebojev, to skazhyte - byla pesnja uzhe? :) Bez podrobnostej, kone4no...
#3594
darja_sobolko   13.12.2012 14:21:42
желаю всем удачи в розыгрыше!! всем победы!))
#3595
kasyanoff   13.12.2012 14:38:29
Tanya, я не могу быть уверен, я ведь тоже не имею возможности слушать 24/7, но стараюсь. :) Лично я не слышал.
#3596
Tanja  (анонимный комментатор)   13.12.2012 14:42:36
Spasibo, Kasyanoff :) Bum staratca dal'she :)))
#3597
JennyFerrari  (анонимный комментатор)   13.12.2012 15:41:44
Добрый народ, скажите пожалуйста звучала ли песня или нет? Есть смысол слушать радио дальше! Зарание спасибо.
#3598
net  (анонимный комментатор)   13.12.2012 15:49:36
dnem bila pesnja ja sliwala
#3599
Name  (анонимный комментатор)   13.12.2012 15:49:45
К сожалению конкурс строгий, и тут каждый сам за себя, так что извините.
#3600
pampam  (анонимный комментатор)   13.12.2012 15:55:18
Sky radio ...esli vdrug zavtra toze nado budet 4ego to usliwatj....mozet li eto prozvu4atj v Zapusky ili konkurs s 10.00 na4inaetsja?
#3601
hmm  (анонимный комментатор)   13.12.2012 16:04:32
Konkurs prohodit s utra i do ve4era, ne dumaju, 4to oni dolzhny govorit' v kakoe vremja budet. Nado prosto slushat', u vseh ravnyje vozmozhnosti, tak kak u vseh svoi problemy s tem ili inym zadanijem. Slushajte i uslyshyte :)))
#3602
Eyllin  (анонимный комментатор)   13.12.2012 16:12:57
Pro 4 ili 5 zadanij..imeetsja v vidu to chto te ljudi kotorye propustili pervyj den zadanij, no vo vtoroj prisoedinilis..to oni tozhe budut uchastvovat!!! a ne to chto vy tam sebe pridumali chto poslednee zadanie budet nevypolnimoe)
Pesnja prozvuchit odin edinstvennyj raz za den'...i ja uzhe ejo uslyshala)
Zhelaju vsem udachi i pobedy!!))
#3603
ell  (анонимный комментатор)   13.12.2012 16:16:14
PESNJA UZE DNJOM BILA I JA EE UZE USLIWALA . VSEM UDA4I
#3604
hmmm  (анонимный комментатор)   13.12.2012 16:19:05
Devushka, a po4emu vy s4itaete, 4to te, kto ne otvetil v ponedel'nik lu4she teh, kto ne otvetit naprimer v 4etverg, pjatnicu? Ja vot etot momemt ne ponimaju do konca... Mezhdu temi, kto vypolnil 4 zadanija (v slu4ae, esli net teh, kto vypolnil vse 5) - eto ponjatno! No vot po4emu nevypolnennnoe pervoe zadanije privilegirovannee nevypolnennogo 5-ogo, naprimer, mne ne ponjatno... Mozhet, eto vy sebe napridumyvali??? :) Lu4she, esli otvetit SKY Radio!
#3605
Cat  (анонимный комментатор)   13.12.2012 16:22:55
Рианна уже была сегодня)
#3606
Eyllin  (анонимный комментатор)   13.12.2012 16:31:37
hmmmm mne ne ponjatno chto vam ne ponjatno??)))) uslovija konkursa ne ja pridumala..i dumaju ne sky radio..a skoree kuldan luxury) kto ne uspel tot opozdal nazyvaetsja..
i ja ne pisala i ne govorila chto kto to luchshe, kto to huzhe))) esli vy ne uspeli prinjat uchastie, pozhelajte udachi tem kto uspel))
#3608
Sass  (анонимный комментатор)   13.12.2012 17:00:43
Rihanna uzhe byla utrom, chto sporite-to
#3609
for hmmm  (анонимный комментатор)   13.12.2012 18:37:36
Kak by vy zagovorili, eslib vse 5 dnej vy vnimatelno slushali radio, pravilno vypolnjali vse zadanija, a kto to neutruzhdal sebja vse 4 dnja a v poslednij den uspeshno vypolnil zadanie i vyjgral kolco?:) vy by schitali eto spravedlivym?
ja dumaju vy poluchili otvet na svoj vopros kto luchshe, kto huzhe)
#3610
Сергей  (анонимный комментатор)   13.12.2012 18:48:32
Кольцо будет разыграно среди тех, кто выполнил все 5 заданий. Если таких не будет, тогда среди тех, кто выполнил 4. И так далее. Начиная со вторника задания можно выполнить только до 23:59 текущего дня. Поэтому при наличии участников, выполнивших все 5 заданий, выиграть человек, сыграл только в пятницу, не сможет.
#3611
like  (анонимный комментатор)   13.12.2012 19:04:19
Kazdij denj vljubljajusj v eti koljca vse boljwe i boljwe! :) O4enj krasivie! Uze az mislenno predstavljaju kak oni budut smotretsja na moem palj4ike! :)
#3612