SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Радиосеть. Поймай свою удачу!

01.07.2012 21:32:51, Обновлено 08.07.2012 20:46:06   Добавить комментарий

Комментарии

serega  (анонимный комментатор)   02.07.2012 17:43:29
Я дозванился в 17:37 первый и меня скинули просто! Нечестно!
#3435
serega  (анонимный комментатор)   02.07.2012 17:48:40
Владимир СВЕТЛОВ (видно ещё новичок)мой звонок скинул! не справедливо как-то:(( 1000% я был первый! Я ни разу ещё в РАДИОСЕТИ так не проигрывал!
#3436
Serege  (анонимный комментатор)   02.07.2012 20:24:13
Ну раз так, то выиграешь еще. Может связь лажанула.
#3437
Ringo  (анонимный комментатор)   02.07.2012 20:43:28
Да у меня тоже как-то оборвалось, когда пытался дозвониться. Ну как бы идут гудки, и слетает сразу, пытаюсь позвонить ещё и тупо занято уже. Я не думаю что они там сидят и скидывают кого-то, просто принимают тех, кто дозвонился первым..... Просто если представить, сколько туда народу звонит в один момент, то реально думаю там связь уже не выдерживает и оставляет тех, кто дозвонился :)) Ничё, впереди ещё вся неделя, буду пытаться снова.
#3438
Martin  (анонимный комментатор)   03.07.2012 06:09:28
Надо же, три человека И ВСЕ ПЕРВЫЕ!!!
#3439
Roman  (анонимный комментатор)   03.07.2012 13:31:15
ну во первых, есть такая вещь, как конец гудков. Во вторых, у скай радио только 3 линии, 1 горячая, 2 запасные :) 3. Обрыв связи (нет поля)

И не надо говорить что я там первый, или я, просто попали на запасную и со временем кончаются гудки :)

Да, еще вам хочу сказать, если у вас первый раз пошли гудки и произошел сразу же сбой связи, то второй раз можете не звонить, ведущие вас не услышат :)
#3440
serz2009   04.07.2012 20:13:36
Большое спасибо всему Sky-Radio за столь Интересную и увлекательную игру Радиосеть! Всем Удачи! Дерзайте!!!..:))

Я уже ВЕТЕРАН...:)) игры РАДИОСЕТЬ!!
#3442
april  (анонимный комментатор)   06.07.2012 09:54:58
позвонила сразу как californication играть начала и гудки шли. никто не взял.а потом уже конечно тупо занято было. как так то.
#3443
Dayana  (анонимный комментатор)   07.07.2012 16:55:50
Мда..херня это всё. Звонила как только еще песня заиграла по плееру видела - гудки шли. Никто не брал. Спасибо за игру. Неделю просто так мучались и в итоге только разочерование.
#3444
serz2009   07.07.2012 23:48:58
Dayana! Лучше лови песню по радио, а не по плееру! Так как плеер запаздывает на пару секунд:) Ну и мой совет всем! Если хотите удачно поймать песенку! расскажу два секрета: 1-Вбить в телефон номер Скай радио и держать набранным! Как только заиграет песня с первых нот нужно сразу звонить! (Тут важна каждая секунда!)

ВСЕМ УДАЧИ!!!
#3445
dushka   08.07.2012 09:28:21
знаете удача это вообще капризное созданье,но сколько сообщений вам не отсылай-вы же всё равно-даже кружкой не отблагодорите.
#3446