SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

Радиосеть. Поймай свою удачу!

08.07.2012 21:42:49, Обновлено 15.07.2012 21:52:57   Добавить комментарий

Комментарии

serz2009   08.07.2012 23:12:22
Игра Радиосеть ПРОДОЛЖАЕТСЯ....Урааа:))
#3447
Внимание!  (анонимный комментатор)   09.07.2012 11:10:20
НАПОМИНАЕМ НАШИ ПРАВИЛА:
Участник, который принял участие в Конкурсе и выиграл приз, не может в течение следующих 14 дней претендовать на выигрыш приза в любом другом Конкурсе, проводимом Sky Media или его партнерами по сотрудничеству, причем Sky Media имеет право дисквалифицировать соответствующее заявление Участника, полученное Sky Media в вышеуказанный период.
#3448
Roman  (анонимный комментатор)   09.07.2012 15:08:48
15:09 а песня не прозвучала, удаачи всем :)
#3449
Roman  (анонимный комментатор)   09.07.2012 17:46:15
17:45, я уверен что страсти накалились до предела :)

Кстате диджей, или у меня одного, либо у всех не работает интернет радио :)
#3450
:)  (анонимный комментатор)   09.07.2012 17:55:04
да, у меня тоже не работает(((
#3451
Sablank   09.07.2012 18:14:29
Ааааахх я просто в бешенстве))
целый день моталась между приемником и ребенком, чтобы услышать песню..а когда стала звонить с первыми аккордами - уже занято!1 аррргх

п.с. радио с хроме тоже не работает. только в мозилле
#3452
sanja  (анонимный комментатор)   11.07.2012 13:46:14
Люди там что в с трубой в обнимку сидят? Сегодня буквально 2 секунды песни проиграло и уже занято. капец
#3454
(анонимный комментатор)   11.07.2012 17:54:02
Такое ощущение, что народ начинает звонить, пока еще не знакончились новости, после которых начинается песня. Подозрительно))) Либо на авось, либо чуют)))
#3455
Hg  (анонимный комментатор)   11.07.2012 18:47:48
А во сколько сегоня была песня?
#3457
lalala  (анонимный комментатор)   12.07.2012 14:15:53
Сегодня уже играла?
#3458
sanja  (анонимный комментатор)   12.07.2012 16:51:04
в 9 утра.... У меня утром были длинные гудки, это нормально? два раза гудки были длинные, потом сбрасывало. норм, завтра ещё попробую)
#3459
Ivan  (анонимный комментатор)   12.07.2012 21:15:29
Люди, скажите мне, со скольки до скольки проходит "Радиосеть" и была ли уже песня Гаги сегодня? :)
#3460
Sky  (анонимный комментатор)   13.07.2012 15:51:11
Блиииииин, пропустил.... Занято!!!!
#3462
LinkyQ   13.07.2012 15:59:04
Блииин вот это печаль. Под конец песни дозвонилась и меня скинули :( Досталась женщине, которой просто так повезло, даже не в курсе была. Обииииидно. Ехх! Ну 2 дня еще есть..
#3463
Marie  (анонимный комментатор)   13.07.2012 16:08:14
Так хочу на Гагу:'-( Который день, а все гудки... Почему везет тем, кому вроде и не надо? Если что - я всегда рада принять в дар не нужные билетики на концерт:-))))))
#3464
Anonymous  (анонимный комментатор)   13.07.2012 16:08:23
Поскольку и на прошлой неделе с RHCP пару раз и на этой с Гагой начинал звонить в течение 2-3-4й секунды трека, и уже было занято - некоторые сомнения закрадываются...
#3465
LadyGagasFanLeera  (анонимный комментатор)   13.07.2012 18:28:46
Mne biletq zavtra dostanutsa,,,
#3466
mobb  (анонимный комментатор)   13.07.2012 21:28:01
если слушать всё время радио и ловить удачу кукнуться можна
#3467
говнорадио  (анонимный комментатор)   14.07.2012 08:41:07
лера тебе лишбы приз нахалявку выграть,иди заработой честным трудом и никогда незанимайся больше такой лажей
#3468
livate  (анонимный комментатор)   14.07.2012 11:47:35
Blinn,tol'ko segodnja uznala ,4to biletq na Gagu razqgrqvajut...obidno tak,znala bq ranwe,uze bq u4avstvovala.Uda4i vsem,nu i mne zaodno))
#3469
LinkyQ   14.07.2012 17:02:08
da emoewenjki, skoljko ze ewe zdatj pesenku too :) za nedelju vse pesni uze v6u4ila :)
#3470
irin  (анонимный комментатор)   14.07.2012 17:16:13
strasti nakaljajutsja :)
#3471
hihihi  (анонимный комментатор)   14.07.2012 17:54:12
da oni nad nami izdevajustja)
#3472
Elja  (анонимный комментатор)   14.07.2012 17:59:01
Бллин,ну скоро,издевательство какое-то.а до скольки они могут её включить?
#3473
Ололош  (анонимный комментатор)   14.07.2012 17:59:35
Весь день слушаю радио, не отхожу более чем на 3 минуты от приёмника...
Ужас какой-то :DDD
Поскорее бы уже пропустить эту песню и понять, что я уже её не словлю. Сегодня последний день, когда я страдаю этой фигнёй :D
#3474
Olja  (анонимный комментатор)   14.07.2012 18:03:28
menja uze nazyvajut sky-zavisimaja.
celyj denj sizhu s dvumja telefonami, nadezda umiraet potihone4ku) Nu vy i mu4iteli SKY radio
#3475
LadyGagasFanLeera  (анонимный комментатор)   14.07.2012 18:11:52
Blin, rebjata.. ne izdevajtes... davajte uze podqtozim =))))))))))
#3476
irin  (анонимный комментатор)   14.07.2012 18:23:20
mne povezlo 4to hotj s 17 na4ala sluwatj, esli s utra tak s uma soiti mozna! Toze s dvumja telefonami :)
#3477
LadyGagasFanLeera  (анонимный комментатор)   14.07.2012 18:38:24
Артур барзометр включил.
Пытаемся с девчонкой дозвонится, он ей позвонил с личного и отшил - сказал, что мол можете не надеяться на то, что выиграете.
Это что за дискриминация?? Так теперь работает SKY?
#3478
Anonimka  (анонимный комментатор)   14.07.2012 18:46:31
Девушка позвонила, заказала песню, он ей стал предлагать другую пока она трубку не положила.. Нельзя сразу сказать что этой песни просто нету?!
#3479
irin  (анонимный комментатор)   14.07.2012 18:57:47
Da uz...ja predstavljaju kak eti zvonki im mewajut rabotatj, osobenno v programme Foryou, za4em oni do poslednego dotjanuli :/ Bistree bi konec
#3480
GAGA  (анонимный комментатор)   14.07.2012 19:10:33
Уже надоело ждааааааать... Издеваются чтоли... Давайте уже врубайте песню блин! Спокойно жить не даёте SKY ;DDD
#3481
Stasia  (анонимный комментатор)   14.07.2012 19:40:53
Tuleneva nado na non-stop music stavit, a ne na taki programmq kak ForYou
#3482
Anonimka  (анонимный комментатор)   14.07.2012 19:44:51
Stasia, Согласна!
#3483
(анонимный комментатор)   14.07.2012 20:01:59
Ах, что за приколы скай?? Весь день сидел с телефоном... Тут ещё реклама не закончилась, до песни ещё 2 секунды было... Я позвонил, идут гудки!!! Мой звонок принимают, говорю "Алё".... Уже сижу радостный, я на связи... 5 секунд точно был на связи, а потом раз и сбросили... Это нормально????
#3485
Anonimka  (анонимный комментатор)   14.07.2012 20:05:52
Вроде как писали про оригинал -.-
#3487
говнорадио  (анонимный комментатор)   14.07.2012 21:09:06
нефига себе коментов понаписали прям чат устроили ;D лера солнышко я тебя искал
#3488
skynotgood  (анонимный комментатор)   14.07.2012 23:41:14
Эй модераторы что поудаляли комменты-то? Не хотите что бы люди видели какие вы нечестные?

Вообщем, писал я, что ждали весь день оригинальную песню гаги "Paparazzi" а в итоге включили ремикс какой-то неизвестный....Люди-то ждут конкретную песню и знают чего ждать. Скай, на вашем сайте же был даже оригинал выставлен с клипом. А вы людей путаете. Не честные вы.
#3489
LadyGagasFanLeera  (анонимный комментатор)   15.07.2012 00:14:51
Ну, блеф какой-то...
Если обманываете - обманывайте красиво... а не так, как вы сегодня это сделали.
#3490
livate  (анонимный комментатор)   15.07.2012 17:25:51
da eto voobwe neponjatno 4to,mq s parnem zvonili sei4as,u oboih vqzqalo 2 raza,v konce sbrasqvali....kak voobwe oni prinimajut eti zvonki,neponjatno!
#3491
Oljaaa  (анонимный комментатор)   15.07.2012 17:40:00
jaaa vyigralaaa uraaaaaaaaaaaaaaaaaa))))))
#3492
LinkyQ   15.07.2012 18:26:17
Nu 4toz :) vsem pozdravljawki! Pojdu gorevatj pod odejalo !
#3493
14 let  (анонимный комментатор)   15.07.2012 19:41:17
rebat et vashe normalno, ja s utra do ve4era sedela s 4 telefonami i lovila Gagu. realno s 7 utra...mne uze toshnit ot musiki, ne pila ni jela. eto realno izdevaatelstvo so storoni sky radio. ja esho ponimaju esli odin den razigrivali, a ne vsu nedelu.a ved mnogije pravda rasstroilis celuju nedelu pod hvost kotu ( ja hotabi ne snachala nachala uchastvovat)
#3494
natashaaa  (анонимный комментатор)   15.07.2012 19:45:02
ja prisoedenilas uze posle. i pervim delom ja zasla na sky proverit vijgrali uze segodna, tam eso ne vilazili resultat, a ja kak loh eso 1 chas prosidela, tolko potom zasla v kommenti i uznala 4to uze vijgrali. norm tak
#3495
to 14 let  (анонимный комментатор)   15.07.2012 19:45:41
Если тебе реально 14 лет, то не парься особо, вряд ли тебя пропустили бы на концерт ;)
#3496
16  (анонимный комментатор)   15.07.2012 20:05:33
for to 14,
ona moglabi poiti so vzroslim, biletov 2 ze razigrivalos.
a chto naschet Radioset, mne kazetsa chto eto nepravelno, 4to ddelajut podomnije rozigrishi. mogu ponat kogda razigrivali bileti na red hot chili peppers, pro nih molodes ne vsa znajet, a vot na Ledy Gaga, eto bilo zestoko. ot etogo bolse vsego postradali deti. esli mnogije vsroslije dogadalis, chto na etom ne chego ne vijgrajes, to deti potrepetali nerviski ne po slabomu. i skoko ne govori u nih vso ravno bila nadezda i oni celij den sideli u prejomnikov, a kogda ne lovili, to padali v isteriku i tak celuju neddelu
ja chestno sama potratila 3 dna...3 DNA svojej zisni na etu bessmislenuju igru!!!
#3498
Kide   15.07.2012 20:25:28
Люди что вы гоните на СКЫ !понимаете что не только вы пытаетесь дозвонится,а еще тысячи и тысячи людей,и не с одного телефона !Это очень большая удача ,чтоб дозвонились именно вы !
#3499
Roman @ prjanik  (анонимный комментатор)   18.07.2012 01:13:13
Что за балаган вы тут развели?

Что за молодежь сидит и критикует?
Что за комментарий про то, что кто то там из диджеев позвонил, и сказал что даже не пытайтесь выйграть!
Что за слова такие, разводят людей!

Молодежь, когда будет ГаГа, вы уже должны будете сидеть дома! Если тебе нет 16, то насколько мне известно, ни с каким взрослым нельзя все равно!
А если есть, то этот взросляк не имеет право даже пивка глотнуть!
Что за прикол с диджеем? Дети, я думаю вам смысла это писать нету, диджеем тратить на вам время нууу просто не надо!
Когда вы поймете, что Скай радио спонсор этой тусы, эти билеты им достались по блату за рекламу данного мероприятия!

Если вам интересно как выигрывают на 2 секунде, я расскажу!

Сидят честно говоря "задроты", которые перед каждой песней дозваниваются, если песня идет, они не збрасывают! И запомните, в Радиосети БЕСПОЛЕЗНО ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 10 секунды! ПОВТОРЯЮ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Счастливчик позвонил, он ждет эфира, или потом пойдет запись! То, что вы звоните в течении всей песни, ничего вам не даст, кроме парочку непристойных слов! У скай радио (это со слов ведущего запускай), открыто 10 линий, 1 горячая, 9 запасных!
Так что дети вы мои, перестаньте страдать всякой фигней, есть уже люди которые выйграют! Которым откровенно заняться нечем, вот они и сидят ищут легкие пути!

Лично мое мнение о радиосети. Радиосеть сделана со многими недочетами. Получается, если я действительно активный слушатель скай радио, я даже почувствовать вкуса победы не могу, а простите какие нибудь простите за написание слова "дурачки", пришли выйграли, лафу гоняют!

Лично для меня было бы честно так. Это для тех, которые звонят каждую песню!
3 раза позвонил, блокировка номер на час. Лично я считаю это справедливым.

И пожалуйста, на будущее, не надо писать о неопытных и грубых диджеях, они очень хорошие диджеи, лично для меня они лучшие в своей работе. Все забавные, юморные. Веселят мои уши каждый боже день :)

Спасибо Скай, что ты у нас есть!
#3502
Жорик  (анонимный комментатор)   02.08.2012 04:10:42
Roman @ prjanik ЗАДРОТ это ты и это все знают Ты понял...??? Прежде чем делать выводы свои, то пораскинь своими тупыми мозгами
#3521
Roman  (анонимный комментатор)   10.08.2012 11:33:29
Жорик, ты че, самого умного включил? А как назвать тех людей, которые сидят с пол 7 утра до 6 часов вечера и звонят на каждой песне? Потому что по другому человек не способен дозвонится на 2 3 секунде.
Я задрот? Фу, как это низко :) Даа у меня есть аксессуары скай радио, но почему же сразу задрот?

Какие выводы, и скажи мне, все что я написал все неправда :)
Не смеши меня пожалуйста, твой пост только был для того, чтобы докопаться :)


#3526